Как мы знаем, Эшли Грэм стала первой plus-size моделью, появившейся на обложке спецвыпуска Sports Illustrated. 27-летняя звезда заявляет, что ей совсем не по душе термин "plus-size", ведь она выглядит более здоровой, чем модель второго размера. В интервью изданию Грэм поделилась с поклонниками своими мыслями о красоте, фитнесе и целлюлите.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Для начала модель заявила, что была очень счастлива украсить обложку спецвыпуска столь знакового журнала. Ведь это послужило источником вдохновения для многих женщин:

У меня просто нет слов. Большая честь для меня. В конце концов, я осознаю, что изменила жизнь множества женщин, доказав, что красивые изгибы могут быть у разных размеров и типов фигур. Эта обложка имеет огромное значение, особенно для девушек вроде меня, потому что нам всегда говорят: "Ты не можешь появиться на обложке". И вот теперь я в журнале Sports Illustrated, который раньше отдавал предпочтение девушкам вроде Эль Макферсон. У меня есть целлюлит и лишний жир на бедрах, руках, но они сказали: "Боже, ты прекрасна"! И после этого такие женщины теперь точно знают, что они тоже красивы.

 Эшли Грэм также рассказала, что многие представительницы прекрасного пола восхищаются ее достижениями и благодарят за смелость и веру в себя.

Эшли Грэм

Пышногрудая звезда заявила, что не любит, когда ее называют моделью "размера плюс":

Мне не нравится, когда меня называют plus-size, но я знаю, почему женщины стремятся приобщить меня к этой категории. Не считаю себя моделью таких параметров, но я не в обиде на этих дам. Не люблю ярлыки. Я уникальна и хочу, чтобы меня называли просто моделью.

Эшли Грэм

В интервью Грэм рассказала и о том, как поддерживает себя в форме:

Если честно, ненавижу ходить в спортзал, но я понимаю, что должна держать себя в отличной форме, поддерживать мышцы в тонусе. Я не применяю сумасшедшие кардионагрузки. Мне по душе легкие кардиотренировки и упражнения с гирями.

Модель добавила, что очень любит бокс. К тому же у нее есть персональный тренер. Именно он помогает ей правильно распределять нагрузки и поддерживать тело в хорошей форме. Сейчас Грэм занимается спортом два-три раза в неделю.

Эшли Грэм

27-летняя звезда отметила, что хоть и старается соблюдать правильный режим питания, периодически не может устоять перед драже M&M's, стаканом Coca-Сola и темным шоколадом:

Здоровый образ жизни - это возможность быть человеком, который уверен в себе. Кто чувствует, что он может завоевать весь мир в  вне зависимости от своего опыта.

Эшли Грэм не собирается останавливаться на достигнутом. Модель заявила, что совсем скоро ее можно будет увидеть в собственном шоу.

Источники: NY Magazine, Sports Illustrated, Instagram

Подпишитесь на наш

Эшли Грэм о своем целлюлите, красоте и фитнесе

04:02, 18 февраля 2016

Комменты 38

Аватар

...

O

Согласна, лицо у этой модели очень и очень красивое, но тело... Люди, которые говорят, что это нормально - лукавят. Как про того же самого Черчилля - вот он пил, курил и прожил больше девяносто, а не выпивая и не куря прожил бы больше ста - не так ли? Когда хочешь и не можешь бросить курить, этим и оправдываешь свою вредную привычку. С лишним весом та же история, когда не можешь побороть себя и килограммы, убеждаешь что и так нормально, и так счастливая, и вообще здоровое тело в моде. Только здоровое - не значит большое.

Аватар

Как же все-таки человеку повезло с лицом! Насчет остального — ну комфортно ей так, и хорошо. Хоть не вопит про широкую кость.

Аватар

"ведь она выглядит более здоровой, чем модель второго размера" - ??? Надеюсь слово "здоровый" здесь в смысле большой....

Y

а чего на заднем фоне тонкий юноша, ишь! пусть бы сфоткали толстого мужика с пузом, или она таких не любит?

Подождите...