Последние сутки общественность не перестает обсуждать перемены в облике Рене Зеллвегер. Как вы знаете, в понедельник звезда появилась на церемонии Women in Hollywood, вызвав недоумение и легкий шок у собравшихся гостей, ведь узнать в даме на красной дорожке именитую актрису смогли далеко не все.

Конечно, в СМИ мгновенно начали появляться сообщения о неудачной пластической операции звезды, которые сама Рене опровергла, сообщив, что выглядеть иначе она стала исключительно благодаря смене образа жизни. Однако верится в это с трудом, не правда ли?

Рене Зельвегер


Рене Зеллвегер

На волне этих разговоров мы не могли не вспомнить других знаменитостей, чьи эксперименты с внешностью закончились не так уж и успешно, а также тех, кто чересчур увлекся походами в косметические салоны и совсем перестал быть на себя похожим. Кстати, подборку фото на эту тему можно также найти в посте блогера Noriko.

Первой в нашем списке оказалась Донателла Версаче, основной ингредиент в "рецепте" красоты которой - большое количество ботокса.

Донателла Версаче


Донателла Версаче

Следом предлагаем обратить внимание на фанатку пластических операций и процедур по сохранению молодости - Дженис Дикинсон.

Чего эта звезда модного мира только ни делала с собой: увеличивала грудь, делала подтяжку лица, шеи, бровей и век, липосакцию живота и бесчисленное количество инъекций ботокса. Кто знает, возможно, в эту самую минуту она опять омолаживается!

Дженис Дикинсон


Дженис Дикинсон

Не менее радикально изменила свою внешность Кимберли Денис Джонс, более известная под псевдонимом Lil' Kim: к сожалению, хип-хоп исполнительница не смогла вовремя остановиться, а результат ее "хобби", как говорится, налицо.

Lil’ Kim


Lil' Kim

Разглядывая снимки Николь Кидман, также нельзя не обратить внимание на неестественность и натянутость кожи лица звезды. А о том, что актриса давно "дружит" с ботоксом мы знаем не понаслышке: ранее она уже рассказывала о своих методах борьбы с возрастными изменениями.

Николь Кидман


Николь Кидман

Микки Рурк ложился под нож хирурга целых шесть раз, а связано это с карьерой боксера. В свое время внешность актера сильно пострадала из-за регулярного участия в поединках, поэтому, чтобы вернуть себе былую привлекательность, он, увы, доверился врачам пластического центра.

Микки Рурк


Микки Рурк

Не пощадило время и Кортни Лав. Как и многие ее коллеги, увидев в зеркале морщины, она решила бороться с проблемой с помощью сильной артиллерии.

Кортни Лав


Кортни Лав

"Пластические операции делают меня счастливой" - обронила как-то Шер.

За свои шестьдесят с лишним лет она сделала ринопластику, подтягивала кожу на лице, делала коррекцию губ и даже удалила задние зубы для того, чтобы сделать свое лицо идеальным.

Шер


Шер

Завершает наш обзор знаменитостей, которые чересчур увлеклись походами в косметические салоны и совсем перестали быть на себя похожими, Дэрил Ханна.

Сама актриса отрицает, что когда-либо делала пластические операции, однако хирурги придерживаются совсем другого мнения.

Дэрил Ханна


Дэрил Ханна

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Измениться до неузнаваемости: звезды, увлекшиеся ботоксом и пластическими операциями

18:00, 22 октября 2014

Комменты 66

Аватар

Лав, учитывая ее бурное прошлое и не факт что небурное настоящее, выглядит даже очень хорошо!!!! Самое тут неудачное это Зеллвегер, остальные фиг с ними)))) сойдет))))

O

Текст поста не компитентный: писала двоечница второклассница подбор фото невнятный иногда обе уже после нескольких пластик фразы типа много ботеска вообще не имеют смысла в отношении Донателлы и очень много ляпов человека вообще не знакомым с пластической хирургией Учите мат часть автор!! Гуд лак!!

Аватар

Шер единственная, наверное, кого пластика совершенно не испортила!

Аватар

Рурк уже давно так не выглядит, новые фото это подтверждают. Видно, что он в последний год-полтора серьезно поработал над внешностью, и выглядит лучше. http://www.imdb.com/media/rm3693527296/nm0000620?ref_=nmmd_md_pv Были еще фото ближе, не могу найти.

Аватар

Шер выглядит отлично, а в случае Рурка - дело не только в пластике, но и в спортивных травмах

Подождите...