Об интересном положении Хэйден Панеттьери стало известно меньше месяца назад - тогда в СМИ только и делали, что обсуждали эту новость. Сейчас же разговоры о беременности актрисы поутихли, но звезда все равно продолжает оставаться одной из главных "мишеней" папарацци.

В настоящее время Панеттьери отдыхает на Сардинии в компании своего возлюбленного Владимира Кличко. Именно там фотографам и удалось сделать несколько снимков знаменитостей, на которых отчетливо виден округлившийся животик будущей мамы.

В отличие от многих своих коллег Хэйден даже и не думала скрывать изменения фигуры под бесформенными майками и туниками свободного кроя - актриса без всяких стеснений носит топы, как бы говоря всем завистникам и назойливым репортерам: "Да, я беременна, мое тело изменяется, и мне это нравится!".

Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко


Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко

Хэйден Панеттьери
Хэйден Панеттьери

К слову, за день до этого папарацци также подловили Хэйден и Владимира. И вновь знаменитость выбрала для своего выхода одежду, которая лишь подчеркнула ее формы - черную облегающую майку.

Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко
Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко
Хэйден Панеттьери


Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Хэйден Панеттьери продемонстрировала округлившийся животик

15:25, 24 июня 2014

Комменты 64

L

да как они общаются????? все же знают КАК он знает английский

S

Ой, ну и пара. Нарочно не придумаешь...

Аватар

сколько же из людей на фоне политики говна и негатива прет.... а она быстро поправилась)) до 9 месяца вообще кабанчиком станет)

Аватар

растет незалежноэ и самостiйноэ пузо

Аватар

Не могу его рожу видеть

Подождите...