Чуть больше месяца назад Халле Берри подарила Оливье Мартинесу наследника, которого назвали Масео Роберт. С тех пор мы ни разу не видели голливудскую актрису, однако в минувший уикэнд звезда наконец-то появилась на публике.

Берри с супругом оставили новорожденного малыша дома и отправились с дочерью актрисы от предыдущих отношений Налой на детский мюзикл "Король Лев".

Фотографам, дежурившим возле голливудского театра, удалось сделать несколько кадров звездной пары: Мартинес нес на руках девочку, которая заснула во время представления, а вот Берри шла рядом с возлюбленным.

Стоит отметить, что актриса выглядела изумительно - прошел всего месяц со дня родов, а по фигуре темнокожей красотки этого и не скажешь. Для своего выхода Берри выбрала черные обтягивающие джинсы, серый свитер и теплую кофту свободного кроя.

Халле Берри и Оливье Мартинес


Халле Берри и Оливье Мартинес

Халле Берри, Оливье Мартинес и Нала


Халле Берри и Оливье Мартинес с дочерью актрисы на руках - Налой

Халле Берри и Оливье Мартинес

Источники: National Photo Group/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

Халле Берри впервые после рождения сына появилась на публике

11:55, 10 декабря 2013

Комменты 28

G

А мне нравится то, что он ее дочь постоянно на руках носит, как родную.. Думаю это заслуга Хелли, дать понять мужчине что они настоящая семья, где все должны заботиться друг о друге:)

Аватар

у неё такая конституция телосложения. всегда стройняшка

Аватар

в 47 лет рожать с диабетом. очень смело! желаю здоровья!

Аватар

у нее уставший вид

Аватар

он стареет за двоих!!! она из него жизненные соки высасывает чтоли

Подождите...