Оскароносная актриса Кейт Уинслет, ожидающая появления на свет своего третьего ребенка, призналась журналистам, что не намерена вступать в столь популярную в Голливуде борьбу за возвращение шикарной фигуры после родов:

Послушайте, мне 37 лет. У меня всего одна жизнь. И я не хочу провести ее, думая о размере своей задницы.

Я хочу быть здоровой - настолько, насколько получится, но также я хочу получать удовольствие от жизни. Я хочу быть рядом с детьми. Это все. Вот мои приоритеты, но никак не плоский живот.

К тому же, как призналась Кейт, ей не так-то легко дается поддержание звездных стандартов красоты, и тратить драгоценные первые месяцы после появления на свет малыша на изнурительные диеты и тренировки - точно не для нее:

Как у них вообще хватает на это времени? Кроме того, давайте будем реалистами. Возвращение фигуры после родов - это не то, что когда-либо давалось мне легко и быстро. Дело во мне самой.

Актриса также радостно сообщила, что ее третья беременность проходит без осложнений и чувствует она себя прекрасно.

Напомним, мировая премьера свежей картины с Кейт Уинслет в главной роли - драмы "День труда" - состоится уже в этом месяце.

Кейт Уинслет:


Кейт Уинслет: "Плоский живот - не в моих приоритетах"

Кейт Уинслет:
Кейт Уинслет:
Кейт Уинслет:


Кейт Уинслет с супругом Недом Рокнроллом

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет: "Плоский живот - не в моих приоритетах"

21:45, 2 октября 2013

Комменты 48

Аватар

красавица.

Аватар

Это разве не 4-ая беременность? Я думала у неё 3 детей.

Аватар

Она и не говорит, что худеть не будет, она говорит о том, что не кинется делать это сразу после родов....а со временем скинет, когда для ролей понадобится. Нравится она мне, гармоничная и самодостаточная личность.

Аватар

и правильно делает

Аватар

Молодчина!

Подождите...