Кантри-певица ЛиЭнн Раймс, обладательница двух наград "Грэмми" и трех национальных кантри-премий, чьи альбомы разошлись по всему миру тиражом почти в полсотни миллионов копий, последние четыре года попадала на страницы СМИ вовсе не благодаря своим музыкальным достижениям. Перед выходом нового альбома певица дала откровенное интервью:

Определенно, это были четыре бурных года. И сказать, что они были похожи на американские горки, было бы преуменьшением.

Пресса сфокусировалась на личной жизни певицы, когда в 2009-м ЛиЭнн начала встречаться с женатым на тот момент актером Эдди Сибрианом. Раймс столкнулась с критикой не только от СМИ, но и собственных фанатов, чьи гневные сообщения в социальных сетях градом посыпались на звезду.

В какой-то момент я решила держаться подальше от социальных сетей. Но в целом я просто научилась справляться с критикой. Люди, которые занимаются этим, скрываются за экранами мониторов и даже не раскрывают себя. И самое интересное, что эти люди судят тебя, но понятия не имеют, кто ты есть на самом деле.

На время я перестала писать в "твиттер", но потом подумала: "К черту! Я не хочу прекращать общение с моими настоящими поклонниками". Кнопка "заблокировать" - прекрасная вещь: если ты несешь про меня чушь, я просто заблокирую тебя.

На протяжении всех четырех лет бурного романа (весной 2011-го пара сочеталась браком) таблоиды неустанно следили за отношениями звездной пары, снабжая снимки папарацци обвинениями певицы в истязаниях над собственных телом и анорексии. Все это закончилось тем, что в августе прошлого года ЛиЭнн отправилась на лечение в реабилитационную клинику.

Люди говорили, я страдала анорексией. Но у меня никогда не было проблем с питанием - я все время ела, я могла бы съесть собственного мужа! Но у меня был период, когда я совсем не спала - мой разум не хотел выключаться, и мое сердце разрывалось.

Певица с улыбкой призналась, что теперь следит за здоровьем и чувствует себя прекрасно (заодно опровергнув слухи о разрыве с мужем).

Теперь я забочусь о своем теле, хотя у меня, как и у любой женщины, бывают моменты внутренних сомнений. Но это прекрасно, когда есть муж, который постоянно говорит тебе, что ты красивая. Если я скажу ему: "Я набрала несколько кило", он ответит: "Хорошо".

В ближайших планах пары - рождение ребенка, а пока ЛиЭнн наслаждается общением с двумя сыновьями Эдди от первого брака и готовится к промо-кампании своего нового альбома, из которого поклонники смогут из первых уст узнать, что происходило в жизни певицы последние четыре года.

ЛиЭнн Раймс:


ЛиЭнн Раймс в 2011-м году

ЛиЭнн Раймс:
ЛиЭнн Раймс:
ЛиЭнн Раймс:


ЛиЭнн Раймс с мужем Эдди Сибрианом

ЛиЭнн Раймс:


ЛиЭнн Раймс летом 2012-го

ЛиЭнн Раймс:


ЛиЭнн Раймс сегодня: "Я никогда не страдала анорексией"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

ЛиЭнн Раймс: "Я никогда не страдала анорексией"

18:50, 16 апреля 2013

Комменты 21

I

Потрясающая сильная женщина! Жаль, что пытается подгонять себя под общественные запросы. А встречаться с женатым - это всё же ниже уважающего себя и других людей достоинства.

Аватар

слышу и читаю новости про ЛиЭнн раймс и в воображении фильм "Бар гадкий Кайот" а в голове песня из него :)

Аватар

У не хороший голос, но мне не нравится не ее внешность - груба, бревновата, мужиковата, ни вся эта история с бывшей женой ее мужа. Которая, надо сказать, тонкокостна и женственна. Ли Энн действительно пытается ее копировать, западные таблоиды постоянно постят их сравнительные фотки. Забыла как зовут бывшую ее мужа, но женщину, которая выглядит так в 40, имея ребенка, бросить может только идиот. А еще бывшая жена планирует выпустить книгу откровений, и Ли Энн с мужем, естественно, очень по этому поводу психуют.

J

мужских гормонов хоть отбавляй

D

Живот и ноги жутковаты

Подождите...