Бруклин Деккер и Дженнифер Энистон

Трудно представить, что идеальная красавица Бруклин Деккер может бояться сравнения с кем-то - однако в одном из недавних интервью актриса и модель призналась, что два года назад чувствовала себя очень неуверенно рядом с Дженнифер Энистон, и может только мечтать о таком теле, как у Джен.

Деккер встретилась с Энистон в 2011 году на съемочной площадке комедии "Притворись моей женой" - и только теперь Бруклин призналась, что умирала от страха рядом с "соперницей":

Она такая деятельная, и для фильма ей нужно было сниматься в бикини - от нее прямо-таки исходил жар. Я была сбита с толку от страха.

По словам Бруклин, она была так "напугана", что даже не смогла принять предложение Джен позаниматься вместе йогой:

Меня пригласили позаниматься йогой с ней, но я была напугана, и поэтому отказалась.

В этой непростой ситуации Деккер поддержал супруг - известный теннисист Энди Роддик:

Одна из самых важных вещей в наших отношениях с Энди состоит в том, что спортсмены в общем склонны ценить разные аспекты внешности женщины. Им важнее не то, как ты выглядишь, а то, насколько ты сильный и здоровый человек.

Кто бы мог подумать, что модель с такой впечатляющей внешностью, героиня многих журнальных обложек оказалась такой скромницей? Но Бруклин настаивает, что ей никогда не нравилось оголяться на публике:

Самое сложное - найти баланс между мужским и женским началом. Так как я ощущаю себя этаким "сорванцом", то ненавижу демонстрировать свое тело. Хотя [мой стилист] все время твердит мне: "Тебе нельзя скрывать свою фигуру".

Мы присоединяемся к словам стилиста и настаиваем, что фигура Бруклин ничуть не уступает подтянутым формам Дженнифер.

Сравним?


Бруклин Деккер и Дженнифер Энистон на съемках "Притворись моей женой"


Бруклин Деккер и Дженнифер Энистон

Источники: US Magazine, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бруклин Деккер: "Меня пугает совершенная фигура Дженнифер Энистон"

13:50, 3 апреля 2013

Комменты 34

Аватар

Деккер в бикини мне вообще не нравится!!!!! надо другой купальник формой

Аватар

Дженнфиер)))))))

T

Дженнифер выглядит лучше гораздо - и интереснее. Бруклин - один раз увидишь, через день уже не вспомнишь и не узнаешь.

L

Красотки, Джен классно выглядит, но Джен не рожала и живет по-сути для себя. Намного круче выглядит Гвен Стефани (двое сыновей), Альба (двое дочерей), Пэлтроу (мальчик и девочка) и т.д. То как женщина приходит в форму после беременности намного больше вызывает уважения). Джен все равно прелестна))))

Аватар

Чем больше читаю о том какая "идеальная фигура у Джен", тем больше вижу недостатков... Ну ведь реально, есть фигуры и получше. Взять хотя бы Холли Берри, там и тонус у кожи намного лучше и мышцы в норме...

Подождите...