Этой "оскаровской" ночью звезд буквально разрывали на части: особенно
"не повезло"
Энн Хэтэуэй, которая выбрала для церемонии просвечивающий наряд от Prada.
Актриса призналась, что выбрала наряд буквально за несколько часов до церемонии. И даже не вспомнила пророческое название одного из лучших своих фильмов: в этот вечер Хэтэуэй на личном примере убедилась, что "Дьявол носит Prada".
Под светом софитов через тонкую перламутровую ткань платья Энн предательски просвечивала грудь актрисы - естественно, такого "промаха" публика не смогла простить даже счастливой обладательнице "Оскара".
Почти сразу после вручения "Оскаров" у сосков актрисы появился собственный аккаунт в "твиттере" - HathawayNipple - с двусмысленным девизом "мы счастливы, что нас номинировали".
Удастся ли груди Энн Хэтэуэй "сделать" по популярности правую ногу Анджелину Джоли, которая после прошлогоднего "Оскара" также стала обладателем интернет-странички - покажет время. Но нам кажется, эта забавная шутка не сильно омрачит настроение Энн - ее сразу утешит сверкающая статуэтка "Оскара" за "Отверженных".
Энн Хэтэуэй
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Дьявол носит Prada: грудь Энн Хэтэуэй стала интернет-мемом
16:23, 25 февраля 2013
