Анна Вьялицына в Майами

Холодной Москве, которую наконец накрыла белая снежная пелена, с белоснежных пляжей Майами не устает передавать жаркие приветы русская модель Анна Вьялицына. Начиная с прошедшего Дня Благодарения мы не устаем благодарить папарацци за снимки манекенщицы из солнечного Майами, где она отдыхает вместе с родителями.

За несколько последних дней мы успели увидеть не один экземпляр из ее бикини-коллекции. А теперь Анна задает пример поклонникам своими пляжными пробежками. Что ж, фитнес - отличный способ отвлечься от переживаний по утраченной любви и ветреным мужчинам (камень в огород Адама Ливайна).

Сама манекенщица признается , что от природы ей повезло с ростом и красивыми ровными ногами, но в остальном ее красота – результат упорных тренировок:

Бывают девушки, которые могут есть сколько угодно и не поправляться. Но я не из их числа. Мне приходится ставить рекорды в спортзале.Глядя на потрясающую физическую форму Анны Вьялицыной, становится ясно, ради чего модель занимается с тренером несколько раз в неделю. Такие трудозатраты с лихвой окупают фурор, который модель производит при каждом своем появлении. Адам, кусай локти!

Анна Вьялицына в Майами


Анна Вьялицына на пляже в Майами

Анна Вьялицына в Майами
Анна Вьялицына в Майами
Анна Вьялицына в Майами
Анна Вьялицына в Майами
Анна Вьялицына в Майами


Анна Вьялицына с мамой и папой отметила День Благодарения

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Физкульт-привет: Анна Вьялицына не покидает пляжи Майами

18:16, 26 ноября 2012

Комменты 26

A

ну фигура хороша - топ-модель как-никак... но фейс - кхе-кхе... по мне так колхоз

V

Напоминает скаковую лошадь в прыжке. Ничего красивого в ней не вижу.

Аватар

Розовый цвет Ане идет. Маечка, наушники все под цвет. Такая солнечная, летняя. Без косметики, волосы собраны в пучок, местами обгоревшая, но такая милая и естественная. Бежит себе под песенку Lady Gaga- Paparazzi :)))

Аватар

кобылка она все-таки..но тело отличное..

Аватар

обгорела то как !

Подождите...