Несмотря на то что на календаре пока только первая половина ноября, журнал People уже начал подводить итоги года и по традиции назвал его самого сексуального мужчину. Это звание издание присудило 52-летнему актеру Полу Радду, за которым, как и за Джаредом Лето, давно закрепилась слава не меняющегося с годами человека.

Пол Радд

Радд не скрывал, что это звание для него стало неожиданностью.

Я прекрасно понимаю, что люди, узнав, что выбрали меня, удивятся. Это не ложная скромность. Просто есть очень много людей, которые заслуживали того, чтобы получить это звание раньше меня,

— отметил он.

Пол Радд

Несмотря на статус звезды, Радд является примерным семьянином и отмечает, что больше всего счастья ему приносит семья: супруга Джули Йегер и их дети — сын Джек и дочь Дерби.

Жена актера была единственным человеком, которому он сообщил заранее о своем новом титуле. По его словам, Джули была просто поражена.

Но, отойдя от потрясения, она сказала, что они все сделали правильно. Это было очень мило с ее стороны. Возможно, она говорила неправду, но что она должна была сказать?

— поделился Радд.

Джули Йегер и Пол Радд


Джули Йегер и Пол Радд

Теперь, когда актер официально стал самым сексуальным мужчиной в мире, он полагает, что его жизнь изменится.

Я надеюсь, что теперь меня наконец пригласят на некоторые из этих привлекательных ужинов с Клуни, Питтом и Б. Джорданом,

— сказал он.

За свою актерскую карьеру Пол Радд снялся более чем в 100 фильмах и сериалах. Самыми известными картинами с его участием стали "Человек-муравей" и "Мстители: Финал". Также он снялся в сериале "Друзья". В этом году выйдет новый фильм, в котором он исполнил одну из главных ролей, — "Охотники за привидениями: Наследники".

В прошлом году самым сексуальным мужчиной в мире издание назвало актера Майкла Б. Джордана.

Пол Радд в фильме


Пол Радд в фильме "Человек-муравей"

Пол Радд и Дженнифер Энистон в фильме


Пол Радд и Дженнифер Энистон в фильме "Жажда странствий"

Первым новостью со Spletnik поделился блогер MARIUKA.

Источники: People, Gettyimages.ru/кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Пол Радд стал самым сексуальным мужчиной года по версии журнала People

14:10, 10 ноября 2021

Комменты 30

L

Мои любимые комменты на новость: "самым сексуальным мужчиной стал муравей" и "самый сексуальный мужчина по версии Фиби"))

Аватар

На фото в черной футболке напоминает Павла Дурова ))) Теперь черные футболки в облипочку ассоциируются с Дуровым, как так то..! Классный актер, из тех самых фильмов 90-х. Внешне изменился в лучшую сторону))

Аватар

Очень смешно

E

Какой-то пресный (скучный) секс-символ))

Аватар

Симпатичный, но у него короткие ноги, а это не сексуально

Подождите...