Вчера голливудская актриса Сальма Хайек отмечала свой день рождения: ей исполнилось 55 лет. Еще неделю назад звезда отправилась в отпуск на тропические острова, поэтому день рождения она встретила под палящим солнцем и в окружении пальм.

В честь праздника несколько часов назад Сальма опубликовала в инстаграме новый снимок: на нем она позирует в ярком купальнике на побережье океана. Вьющиеся волосы Хайек оставила распущенными и перед фотосессией нанесла лишь легкий натуральный макияж.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Счастливого мне 55-летия! С нетерпением жду новых приключений,

— написала актриса, также сопроводив пост хештегом #благодарна.

Сальма Хайек

За несколько месяцев до своего дня рождения Хайек поделилась своими мыслями по поводу неизбежного старения. По мнению голливудской звезды, возраст для женщин не проблема, ведь они хороши вне зависимости от цифр в паспорте.

У женщин нет срока годности. С этим нужно покончить. Потому что ты можешь надрать задницу в любом возрасте. Можешь постоять за себя, мечтать, быть романтичной в любом возрасте. Мы имеем право на то, чтобы нас любили именно такими, какие мы есть. Мы здесь не только для того, чтобы делать детей или нянчиться с мужчиной. Не для того, чтобы обслуживать всех и вся вокруг. Когда дети вырастают, женщину обычно списывают со счетов. Это недоразумение, которое существует уже много веков,

— заявила звезда в эфире ток-шоу Red Table Talk.

Сальма Хайек

В той же беседе актриса рассказала об изменениях, которые произошли с ее телом в период менопаузы. Сальма утверждает, что ее грудь сама по себе сильно увеличилась в размерах. К слову, эти слова актрисы многие поклонники ставят под сомнение и считают, что пышная грудь Сальмы — результат работы пластических хирургов.

Сальма Хайек в начале карьеры

Сальма Хайек в начале карьеры

Сальма Хайек


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек отметила 55-летие на тропическом острове: "Жду новых приключений"

17:16, 3 сентября 2021

Комменты 51

Аватар

Шея и контур лица молодые

Аватар

У Джоли в инстаграме, она её в торт окунает аккуратненько на ДР:)

Аватар

Отличная челюсть и скулы держат лицо на месте..

Аватар

На свой возраст выглядит великолепно, браво!

Аватар

Верю Сальме. У мамы так же с возрастом попышнело)

Подождите...