Провожать лето 24-летняя Тина Кунаки улетела на Ибицу. Отдыхать модель отправилась не одна, а вместе с младшим братом — 21-летнем Закари. С ним Тина очень близка — они часто ездят вместе в отпуск. Помимо родства, их связывает и работа в модной индустрии — Закари, как и его старшая сестра, тоже модель.

Тина Кунаки


Тина Кунаки


Тина Кунаки


Тина Кунаки


Тина Кунаки

А вот 54-летний супруг Тины Венсан Кассель присоединиться к жене и ее брату не смог — актер сейчас снимается в сериале Liaison в Великобритании. Из-за нового проекта Венсана пара даже не смогла вместе отпраздновать годовщину свадьбы, отметив ее на расстоянии. А вот кто сейчас присматривает за двухлетней дочерью пары Амазони, неизвестно. Вероятно, что Тина взяла ее в отпуск вместе с собой. Дочь супруги от публики прячут и не показывают ее в соцсетях.

Зато своими фотографиями пара делится охотно. На днях Тина и Венсан показали снимки из новой рекламной кампании бренда The Kooples, амбассадорами которого они стали в этом году. Супруги представили осенне-зимнюю коллекцию марки и даже в модной съемке смогли продемонстрировать свои нежные чувства.

Тина Кунаки и Венсан Кассель


Тина Кунаки и Венсан Кассель

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тина Кунаки отдыхает в Испании вместе с младшим братом и публикует фото в бикини

10:22, 30 августа 2021

Комменты 103

N

Не, ну в начале они были огонь. Щас подсдулись. Посмотрим, конечно, но я ставлю на развод.

Аватар

Пантера, конечно, в выгодном ракурсе. И блин со старым дядей.

A

Мне б столько отдыхать, как они. Неизвестно от чего. Просто отдыхать.

Аватар

Глаза, улыбка, волосы - притягивают)) Остальное, на мой взгляд, уже вопрос субъективного вкуса/понятия красоты. Но никаких "стандартов" в ее внешности не вижу. Как 90 процентов людей на планете, просто девушка со своими особенностями и несовершенствами.

Аватар

А где любимый муж?

Подождите...