Многие звезды сейчас пытаются выжать по максимуму из последних недель августа и в основном проводят свое время под палящим солнцем где-нибудь на морском побережье. О своих приключениях они по традиции рассказывают в инстаграме. Новые фото знаменитостей в бикини и с золотистым загаром с разных курортов мира мы собрали в очередном продолжении вечнозеленой и солнечной рубрики Spletnik.

Неделю назад на свои любимые Мальдивские острова улетела Елена Летучая вместе с мужем Юрием Анашенковым. В этот раз их поездка была приурочена к пятой годовщине свадьбы. В перерывах между свиданиями и романтичными прогулками на закате телеведущая успевает публиковать в своем микроблоге много фото в бикини, на которых демонстрирует не только стройную фигуру, но и красивый золотистый загар.

На заслуженный отдых после окончания Олимпиады в Токио отправились и сестры Арина и Дина Аверины. Чемпионки по художественной гимнастике не рассказывают, где именно проводят летние каникулы, однако с радостью делятся фото в бикини, сделанными у бассейна виллы.

На Ибице продолжает отдыхать Белла Хадид. Ее аккаунт чуть ли не каждый день пополняется фотографиями в новых купальниках. Подписчики подозревают, что автором этих многочисленных снимков является новый бойфренд модели Марк Калман. Сама же Белла пока сохраняет интригу на этот счет.

Как и где этот август в бикини проводят Синди Кроуфорд, Кендалл Дженнер, Полина Гагарина, Нюша и другие звезды — смотрите в нашей фотоподборке!


Синди Кроуфорд


Дина и Арина Аверины


Дарья Коновалова


Кендалл Дженнер


Елена Летучая


Нина Агдал


Белла Хадид


Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

 


Полина Гагарина


Рита Дакота


Fedez и Кьяра Ферраньи


Кьяра Ферраньи с сыном


Виктория Шелягова


Нюша


Снежана Георгиева


Елена Крыгина


Наталья Подольская


Наталья Подольская с сестрой Юлианой и подругой Яной Дайнеко


Надежда Оболенцева


Бар Рафаэли


Полина Киценко


Наташа Поли


Саша Попова


Ксения Чилингарова


Илона Столье


Анна Делло Руссо

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": как Елена Летучая, Синди Кроуфорд, Кендалл Дженнер и другие проводят август в бикини

16:15, 17 августа 2021

Комменты 35

Аватар

У Наташи Поли красивая композиция Мощи Георгиевой или как её там- пугают, совсем не красиво выглядит, есть девушки стройные с изгибами, а здесь строение костей человека изучать можно, только мы не на уроке анатомии. Зачем Коновалова голой фотографируется?

Аватар

У Шеляговой классная фигура. Столье - "Майская ночь, или утопленница"

Аватар

Летучей лиф от купальника не маловат? Или это новый тренд - так купальники носить?

Аватар

Ого, я думала, Летучая - машина, а она позволяет себе чуть расслабиться

Аватар

Ух ты ж, впервые вижу Киценко в образе женщины

Подождите...