В то время как все знаменитости сейчас публикуют отпускные снимки в режиме реального времени, 24-летняя Белла Хадид решила поделиться архивными кадрами. Вчера модель опубликовала серию фотографий, сделанных во время ее каникул еще в феврале. Их Белла, которая на снимках позирует в ярких бикини, провела на каком-то курорте.

Белла Хадид


Белла Хадид


Белла Хадид

Выходной в раю. Редкий, но всегда ценный,

— написала она.

Отдыхала Белла тогда не одна, а вместе со своим 33-летним возлюбленным, арт-директором Марком Калманом. Паре довольно долго удавалось держать свои отношения в секрете: об их романе стало известно лишь в прошлом месяце. Но теперь выяснилось, что вместе они уже были как минимум в феврале. Впрочем, по слухам, их роман продолжается уже почти год.

Они отлично скрывали свой роман. Если они вместе куда-то собирались, то Марк выходил первым, забирал машину, а потом в нее садилась Белла. Затем они подъезжали к какому-то месту, он высаживал ее, но сам не выходил, а ехал парковать машину. Они очень старались, чтобы их вместе не заметили в общественных местах,

— делился инсайдер.

Этим летом влюбленные продолжили проверять отношения на прочность и вместе провели отпуск во Франции.

Марк Калман и Белла Хадид


Марк Калман и Белла Хадид

Белла Хадид

Личную жизнь Белла, которая в силу своей профессии привыкла быть в центре общественного внимания, напоказ выставлять не любит. После романа с рэпером The Weeknd, с которым Белла рассталась два года назад, официально она ни с кем не встречалась.

Белла Хадид


Белла Хадид


Белла Хадид

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Выходной в раю": Белла Хадид поделилась отпускными кадрами и опубликовала снимок с бойфрендом Марком Калманом

10:58, 12 августа 2021

Комменты 28

Аватар

Белла, как скопи-пастили из 00х (в худшем смысле), эти брови, эти наряды жуткие. Только видно, что не из 00х девочка по модифицированному филлерами-лисьимиглазами-пластике на вздернутый нос , а сделанный продукт 10х и инста-машины.

Аватар

"топ-модели, которых мы заслужили". Какой-то конец света. В нулевых я любовалась фотками Джеммы Уорд и Жизель Бундхен, а теперь пихают везде перекроенных куриц, дочек богатых родителей, как они достали.

Аватар

А мне так нравилась их пара с Абелем, все же.

Аватар

Я смотрю на Беллу и не могу забыть ее до пластики. Это как заменитель сахара: вроде сладко, а во рту погано.

V

Редкий выходной? Серьезно?

Подождите...