Единственная биологическая дочь 48-летнего рэпера Эминема Хейли Джейд любит рассказывать своим подписчикам о своей жизни в инстаграме. Несколько часов назад 25-летняя девушка поделилась в микроблоге новыми снимками с отдыха.

Хейли Джейд

Хейли Джейд

На этих фото Хейли позирует в неоновом бикини во время прогулки на яхте. Свой пляжный образ дочь рэпера дополнила подвесками на шее и кольцами.

Эй, капитан,

— подписала новые кадры Хейли.

Хейли Джейд

Чаще всего в инстаграме дочь Эминема и Кимберли Энн Скотт демонстрирует свои женственные формы и стильные образы, однако иногда публикует фотографии и со своим бойфрендом Эваном Макклинтоком. Так, в прошлом месяце девушка как раз поделилась одним из таких редких снимков с возлюбленным. С Эваном Хейли познакомилась в Университете штата Мичиган, где они оба учились на факультете психологии. Пара вместе уже около пяти лет, и семья Хейли одобряет ее избранника.

Эван Макклинток и Хейли Джейд

Эван Макклинток и Хейли Джейд

Эминем вообще неоднократно признавался в своих интервью, что искренне гордится дочерью от бывшей жены Кимберли Энн Скотт, с которой он состоял в браке дважды. Эминем рад, что перед созданием семьи Хейли сосредоточилась на учебе и получила хорошее образование.

Хейли определенно заставила меня гордиться ею, ведь она окончила колледж. Она встречается с бойфрендом. У нее все в порядке, никаких детей,

— как-то рассказывал рэпер о дочери.

Хейли Джейд

Эминем также очень близок с семьей бывшей жены Кимберли: 28-летней Алайной, дочерью родной сестры его экс-супруги (мать Алайны умерла в 2016 году от передозировки наркотиков), и 19-летней Уитни, дочерью Кимберли от других отношений.

К своей племяннице, которую я помогал растить, я отношусь как к дочери. Есть еще одна, младшая. Так что когда меня спрашивают о достижениях, которыми я горжусь, я думаю о детях и горжусь тем, что смог их вырастить,

— как-то рассказывал рэпер в интервью.

У Эминема и Кимберли Энн Скотт были очень нестабильные отношения. Их роман начался в 1989 году, когда они еще были подростками, а в 1999 году они поженились. Через год после этого пара развелась, после того как Кимберли была второй раз задержана полицией за вождение в нетрезвом виде. В 2006-м они повторно вступили в брак. К тому моменту у Кимберли уже родилась младшая дочь Уитни, отец которой не участвовал в ее воспитании. В годы второго брака Эминем удочерил Уитни.

Хейли Джейд

Повторный брак рэпера с Кимберли также продлился недолго: уже через несколько месяцев после свадьбы они вновь расстались. В 2015 году Кимберли попала в серьезную автомобильную аварию, после которой чудом осталась жива. Через какое-то время экс-супруга рэпера призналась, что авария была вовсе не случайностью, а ее попыткой покончить с собой. После аварии Кимберли начала лечиться от депрессии, которая только усилилась после смерти ее сестры-близнеца в 2016-м. Все это время Эминем поддерживал Кимберли и помогал ей выйти из этого состояния.

Кимберли Энн Скотт и Эминем

Кимберли Энн Скотт и Эминем

На днях стало известно об очередной попытке Кимберли покончить с собой. По сообщениям портала TMZ, еще в конце июля полиция обнаружила экс-супругу рэпера в ее доме в Мичигане рядом с лужами собственной крови. После этого Ким на несколько дней госпитализировали, а затем отпустили домой для дальнейшего восстановления. Однако ее дочь Хейли в инстаграме не комментирует эту тему и не рассказывает о матери.

Кимберли Энн Скотт

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В неоновом бикини: дочь Эминема Хейли поделилась новыми фотографиями с отдыха

15:07, 11 августа 2021

Комменты 9

Аватар

О, эти губы, обведенные карандашом..) Помню их терки-перетерки. И тогда в моем маленьком возрасте мне казалось, что они друг друга ненавидят. Хотя, может, и не казалось..Помню, как он ее грязью поливал

Аватар

Хейли уже 25 а я помню ее малюткой)симпатичная девушка стройная миловидная)

S

Эминем - любовь с детства. Да уж, тяжело вырастить психически здорового ребенка в такой нестабильной семье. По теме - всем советую книгу "Взрослые дети эмоционально незрелых родителей". Написано как-будто для нас, детей постсовка, рождённых зачастую в ранних браках. Хотя книжка американская. Я была под впечатлением и все, кто прочел из знакомых, тоже

Аватар

Вот, ведь девица никакая: ни лицом , ни фигурой не вышла, да, и папа уже ,по сути, сбитый лётчик, а целый пост на Сплетнике!

Аватар

"Хейли определенно заставила меня гордиться ею, ведь она окончила колледж. Она встречается с бойфрендом. У нее все в порядке, никаких детей" - здесь прекрасно каждое предложение))))

Подождите...