Летние каникулы 47-летней Пенелопы Крус и 52-летнего Хавьера Бардема с их детьми, 10-летним Леонардо и семилетней Луной, продолжаются. Звездное семейство, напомним, сейчас наслаждается отпуском на итальянском острове Сардиния, где они много времени проводят на пляже и купаются в Средиземном море.

Вчера семья вновь оказалась в центре внимания репортеров. Встретить пару с детьми в обычной жизни — редкая удача, так что, кажется, до конца отпуска супруги, хотят они того или нет, будут находиться под прицелами фотокамер.

Пенелопа Крус

В то время как Бардем с детьми играл на пляже, Пенелопа одна купалась в море. На этот раз она была одета в черный слитный купальник, который подчеркнул ее точеную фигуру.

Эта женщина великолепна. Надень на нее холщовый мешок, и она все равно будет выглядеть прекрасно.

47? Серьезно? Она выглядит потрясающе,

— восхищаются испанской актрисой в сети.

Пенелопа Крус

Поддерживать форму звезде удается во многом благодаря образу жизни — Крус признавалась, что не употребляет ни алкоголь, а на светские тусовки она практически не ходит. Так что соблюдать режим и здоровый образ жизни для нее труда не составляет. Она также отмечала, что для нее крайне важен полноценный сон (актриса старается спать не менее семи часов), а также "чистое" питание.

Для меня очень важно хорошо и чисто питаться, питаться здоровой пищей.

Если я не посплю семь часов, я сразу это на себе ощущаю. Могу потерять концентрацию или даже впасть в уныние,

— говорила она.

В питании звезда придерживается принципов средиземноморской диеты, в основе которой — морепродукты, овощи и продукты с низким гликемическим индексом.

Пенелопа Крус

Источники: CIAO/Ciao Pix/East News

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус на отдыхе с семьей в Италии: новые фото

14:04, 12 июля 2021

Комменты 30

Аватар

Это не Пенелопа, конечно.

Аватар

Если это Пенелопа Крус, то я испанский лётчик... Это че, проверка на вшивость?)))))

O

Это же не Пенелопа) Ну вы чего???))) Вот, в соседнем посте, где она в голубом купальнике, там да, она... А это не Пенелопа, и даже не похожа) Ну фигуры-то сравните, эта девушка явно моложе) Автор что-то совсем попутал)

L

Отличная форма для ее возраста.

Аватар

На предыдущих фото в голубом купальнике она смотрелась мощнее. А здесь прям звонкая лань... Точно она?

Подождите...