24-летняя Хейли Бибер поделилась с подписчиками своего инстаграма летним настроением. Американская модель разместила серию снимков в бикини, на которых она наслаждается солнцем и прекрасным времяпрепровождением в отпуске.

Хейли Бибер


Хейли Бибер

И пусть летние приключения с друзьями начнутся!

— подписала она фотографии.

На одном фото она демонстрирует желто-розовое бикини, лежа на спине и расслабляясь на надувной лодке в бассейне, на другой фотографии — стоит в океане в открытом синем бикини. На третьем снимке она сидит на полу в неоново-желтом раздельном купальнике, занимаясь творчеством.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Хейли проводит время с мужем, 27-летним Джастином Бибером, и друзьями Келией и Джо Термини. Три года назад Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились. О первых месяцах брака младшая дочь Стивена Болдуина вспоминает с грустью. Тогда ей пришлось столкнуться с хейтом в соцсетях. Сейчас уверенности в себе ей не занимать, о чем говорит ее последняя публикация. Практически на каждом снимке Хейли позирует в купальнике, не скрывая отличную форму.

Хейли Бибер


Хейли Бибер

Стильным завершением этой фотосессии стало фото, на котором модель лежит на траве, демонстрируя яркий купальник с зебровым принтом. Завершают образ аксессуары — очки и панама — в стиле сафари и "бабушкин" кардиган с длинными рукавами.

Поклонники поддержали летнее настроение Хейли, и модель получила массу комплиментов от своих подписчиков. "Великолепно", "слишком мило", "ты просто островитянка", — фолловеры оставили миссис Бибер только позитивные комментарии.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин


Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Источники: Instagram

Хейли Бибер поделилась новыми фото в бикини

17:27, 9 июня 2021

Комменты 10

Аватар

Никого не смущает отсутствие бёдер?)

Аватар

Очень милая она.

Аватар

Вязанки племянницы Харрис теперь носят все и даже на пляже. А качество вязания такое как на уроках труда в 6 классе.

Комментарий был удален

Аватар

Красивое тело, ноги вообще шедевр.

Подождите...