Гладкая, ухоженная кожа - непременный атрибут современной женщины, такой же, как "правильный" макияж или модный наряд. Самый быстрый и эффективный способ избавления от лишних волос на теле - восковая эпиляция. Но, увы, порой эта процедура бывает болезненна, а иногда после нее остается раздражение или, того хуже, вросшие волоски.

Cпособ решения этих проблем - воски Lycon. Это бренд был основан в Австралии в 1978 году всемирно известным косметологом Лидией Джордэйн. Сегодня воски, произведенные маркой, считаются лучшим средством для удаления волос и применяются в самых современных спа-курортах и салонах более чем в 35 странах мира. Среди клиентов, использующих Lycon - Виктория Бекхэм и Сиенна Миллер. В России с ними работают в салонах Wax&Go.


Виктория Бекхэм и Сиенна Миллер - поклонницы восков Lycon

Применение высококачественных смол, пчелиного воска и аромамасел позволили достичь небывалых результатов: мало того, что благодаря продуктам Lycon стало возможным удаление прямых волосков длиной всего один (!) миллиметр, так еще и сама процедура стала практически безболезненной.

Один из секретов эффективной эпиляции - возможность подобрать продукт по типу кожи. В линейке профессиональных восков Lycon 11 разновидностей: шоколадно-ореховый - самый популярный воск с "аппетитным" ароматом, розовый - с экстрактами розы и ромашки (оптимален для чувствительной кожи), ванильный, клубника со сливками, абрикосовый, оливковый, кокосовый, лавандовый и дикая роза - позволяют удалять волосы минимальной длины, а Актив Голд оставляет золотой блеск на коже.

Мужчинам же подойдут воски серии Manifico - благодаря содержанию в них экстрактов ромашки, сандалового дерева и микрослюды они не растягивают кожу и прекрасно борются с сильным ростом волос.

Отличительная черта большинства восков Lycon - уникальная технология использования диоксида титана и содержание  в них растительных компонентов, которые деликатно ухаживают за кожей, сводя к минимуму болевые ощущения и ухаживая за кожей. Алое, ромашка, абрикосовое, оливковое и миндальное масла, входящие в состав восков, избавят вас от растяжений, раздражений и покраснений, которые неизбежны при эпиляции другими средствами.

Праздники и следующие за ними каникулы - самое время для того, чтобы побаловать себя эффективной (и, что не менее важно, безболезненной) эпиляцией. Остается решить, что же выбрать - приятный аромат ванили и шоколада или золотой блеск на коже?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Воски Lycon: эпиляция без боли

17:38, 17 декабря 2010

Комменты 53

S

После специалистов салона Маникюр Express никому не могу доверить восковую депиляцию! Даже себе!:) Хотя баночки ну оооочень красивые!)

H

нужно попробовать:)правда воском делаю только руки, а все остальное уже давно сделала лазером и волос нет:)))

M

У Lycon очень широкий ассортимент и хорошее качество. а салон wax&go мне безумно нравится-прекрасные мастера и очень приятный персонал!

Аватар

не по теме, но: в прозрачный банке воск так вкусно выглядит, так и хочется попробовать на вкус)))

V

в последнее время на сайте слишком много рекламы!

Подождите...