Наталья Водянова

Наталья Водянова снова экспериментирует с внешностью: на этот раз 35-летняя модель предстала перед подписчиками с новой прической — волосы звезды стали короче и приобрели рыжеватый оттенок.

Парик это или Водянова действительно решилась на кардинальные перемены в образе, пока неясно. Фолловеры предполагают, что изменения внешнего вида продиктованы очередной фотосессией, в которой участвует знаменитость. Сама супермодель детали не раскрывает и интригует подписчиков.

Good morning, people! И хорошее настроение не покинет больше вас,

— такую подпись Водянова оставила под снимком.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

В комментариях к фото интернет-пользователи принялись гадать, на кого же в таком виде похожа Наталья. Единогласно было решено: на главную героиню фильма Люка Бессона "Пятый элемент" (The Fifth Element) Лилу, которую сыграла Милла Йовович. Не можем не согласиться, что-то общее есть. А вы что думаете?

Милла Йовович в фильме


Милла Йовович в фильме "Пятый элемент"

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Источники: Instagram/кадры из фильма "Пятый элемент"

Подпишитесь на наш

Наталью Водянову с новой прической сравнили с Миллой Йовович

21:10, 27 ноября 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7949379493

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...