Новой героиней американского Women’s Health стала 46-летняя Кейт Бекинсейл. Актриса приняла участие в съемке, продемонстрировав ряд боксерских приемов, а также рассказала о полезных привычках, которые позволяют ей молодо выглядеть и поддерживать тело в тонусе.

Кейт призналась, что в первую очередь очень внимательно следит за питанием. Организм Бекинсейл чувствителен к разного рода стимуляторам, поэтому звезда старается не употреблять кофеин и алкоголь.

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Когда я ем слишком много темного шоколада, то напоминаю себе наркомана, подсевшего на кокаин,

— провела сравнение Бекинсейл.

Кейт также рассказала, что много времени уделяет спорту — звезда тренируется шесть раз в неделю со своим личным тренером Брэдом Сискиндом:

Я очень привязана к своему телу, поэтому переживать стресс предпочитаю физически. Лучше сделать очередное физическое упражнение, чтобы избавиться от какого-то груза. В этот момент я воображаю себя лошадью во время бега по загону.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Перед тренировкой Бекинсейл обычно ест курицу или яйца, приправленные маслом с травами. Уже после занятий спортом Кейт, как правило, налегает на овощные салаты, брюссельскую капусту и лосося. Исключением может стать лишь горстка картофельных чипсов.

Актриса убеждена, что регулярная физическая нагрузка помогает ей даже в работе — так, она не пострадала на съемках одного из боевиков благодаря своей хорошей растяжке, полученной во время занятия йогой. Недавно же Бекинсейл освоила новый вид активности — прыжки на батуте. Кейт признается, что тренировки не только отлично отражаются на рельефе мышц, но и заряжают ее прекрасным настроением.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Источники: Women’s Health

Подпишитесь на наш

Никакого алкоголя, кофеина и прыжки на батуте: Кейт Бекинсейл рассказала о своих полезных привычках

22:00, 18 декабря 2019

Комменты 85

Аватар

фотошоп адский

Аватар

Она красивая и умная, веселая приколистка, из статьи получается фитоняша. К ещё изучала русскую литературу и что-то говорит по русски. Посмотрите ее в шоу, она живая обаятельная, а проблема с ролями, я думаю везение и какой-то конек киноиндустрии. Вот не понимаю феномен Риз Уизерспун, с ее своеобразной внешностью такая востребованность годами. В чем секрет????

Аватар

Про лошадку опять

F

У неё офигенское чувство юмора, она смеётся над собой, в Инсте отжигает просто. Интересная мадам.

Аватар

обожаю её, красотка)

Подождите...