20-летняя Кайли Дженнер, младшая из сестер клана Кардашьян-Дженнер, по популярности (110 миллионов подписчиков в Instagram, 25 миллионов последователей в Twitter, миллионы подписчиков в Snарсhat) и размеру банковского счета (ее состояние оценивается в 900 миллионов долларов) скоро уже обгонит саму Ким. За последнее время в жизни звезды многое изменилось: она впервые стала мамой (родила своему возлюбленному Трэвису Скотту дочь Сторми), была признана самой богатой моделью-инфлюенсером (обойдя Цукерберга, кстати, который заработал свой первый миллиард в 23 года), да и бьюти-империя девушки процветает. Со времен ее первого появления на экране (она стала участницей шоу "Семейство Кардашьян" в 2007 году) звезда изменилась буквально до неузнаваемости. Редакция SPLETNIK.RU проследила за бьюти-эволюцией Кайли Дженнер.

Когда стартовало шоу о семье Кардашьян, Кайли было всего десять. У девочки были черные как смоль волосы, густая челка, детские милые щечки, узкие брови и губы-ниточки. На форумах многие писали про "неприметную" младшую сводную сестру Ким Кардашьян и называли ее не иначе как гадким утенком. Неудивительно, что Кайли сильно комплексовала по этому поводу, но, по ее словам, макияж помогал ей чувствовать себя увереннее. С тех пор и начался "роман" звезды с косметикой. Она не выходила в свет без нескольких слоев плотного тонального средства, накладных ресниц, темной помады, хайлайтера и бронзера.

Кайли Дженнер


2000–2005 годы

Кайли Дженнер


2007–2008 годы

Кайли Дженнер


2009–2010 годы

Кайли Дженнер


2010–2011 годы

Кайли Дженнер


2011–2012 годы

Девушке было всего 16, когда она уговорила свою маму Крис Дженнер отправиться с ней к косметологу.

У меня были очень маленькие губы. Когда я впервые поцеловалась с парнем, он сказал мне: "Я не думал, что ты будешь так хорошо целоваться, ведь у тебя очень маленькие губы,— вспоминала знаменитость. Тогда таблоиды только об этом и писали. Дженнер не растерялась и решила обратить это в свою пользу — запустить серию помад и блесков Kylie Lip. Надо ли говорить, что все наборы были проданы за минуту после официального старта продаж? А некоторые особо предприимчивые особы даже умудрялись перепродавать на eBay помады, которые стоили 29 долларов, по тысяче! Прежде чем я обновила страницу в Instagram, все было распродано, — говорила девушка.

Кайли Дженнер


2012–2013 годы

Кайли Дженнер


2013–2014 годы

Кайли Дженнер


2014–2015 годы

Кайли Дженнер


2015–2016 годы

Кайли Дженнер


2016–2017 годы

Впрочем, не только губы Кайли претерпели изменения... Хирурги настаивают, что над носом девушки тоже поработали профессионалы. Он стал более тонким и изящным, что свидетельствует о ринопластике. Операции не было, ненавижу этот вопрос. Я всего лишь повзрослела. С возрастом черты лица немного меняются, а мой нос мне нравился всегда! — уверяла она.

К своему 18-летию звезда окончательно приобрела ту внешность, о которой мечтала, и стала все больше напоминать Ким.

По слухам, в 2017 году Кайли увеличила грудь с помощью имплантов. Об этом красноречиво говорят фотографии звезды в бикини — таких внушительных достоинств у девушки раньше не было (всего за год от размера B Дженнер "доросла" до D). Сама Кайли отрицает слухи о походах к пластическим хирургам. Она лишь с улыбкой пожимает плечами, говорит, что все дело в ракурсе, бюстгальтере пуш-ап (верим-верим), и уверяет, что грудь у нее становится больше в "определенные дни месяца". А вот эксперт из Лос-Анджелеса доктор Бэк уверен, что девушка лукавит:

Диета и спорт, конечно, способны изменить формы, но тогда масса набирается по всему телу, а не на его отдельном участке. Безусловно, у Кайли стоят силиконовые импланты.

Кайли Дженнер


2017–2018 годы

Кайли Дженнер


2018 год

Кайли Дженнер


2018 год

Кайли Дженнер


2018 год

Но и это еще не все. Опять-таки же по слухам (девушка молчит как партизан, когда речь заходит о пластике), тюнинг коснулся и ягодиц. Сама же звезда объясняет наличие роскошных форм обычной прибавкой в весе. По ее словам, подростком она была очень худой. И как только подросла и набрала вес, ее ягодицы заметно округлились.

Окрашивание и укладку Кайли меняет постоянно с юных лет. С волосами ей повезло: у нее роскошная шевелюра, которая стойко выдерживает все эксперименты. Девушка была блондинкой, носила асимметричный боб, наращивала волосы и чуть ли не через день появлялась с новой прической. Как оказалось, у звезды целая коллекция париков (больше 20 штук) — от самых простых черных, отличающихся разве что длиной, до ярко-голубых, персиковых и зеленых русалочьих.

Кайли Дженнер


2018 год

Кайли Дженнер


2018 год

Кайли Дженнер


2017–2018 годы

Кайли Дженнер


2018 год

Кайли Дженнер


2018 год

На днях Кайли Дженнер вошла в список богатейших женщин Америки, самостоятельно заработавших капиталы, обогнав актрису Барбару Стрейзанд, певиц Бейонсе и Тейлор Свифт. В честь этого события девушка появилась на обложке августовского номера журнала Forbes. Перед съемками звезда призналась, что удалила все филлеры из губ, чем одновременно шокировала и обрадовала своих фанатов.

Я понимаю, что зашла слишком далеко. Это ужасно, когда люди видят в тебе искусственного пластикового человека, которым ты не являешься,— прокомментировала знаменитость.

Что ж, уверены, что Дженнер еще не раз нас удивит своим преображением!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эволюция Кайли Дженнер: от невзрачной девчонки до бизнес-леди с обложки Forbes

21:45, 15 июля 2018

Комменты 109

Аватар

А мне Кайли кажется неплохим человеком, если честно. Скорее вызывает симпатию, чем негатив

Аватар

Этой тете 20 лет??? Какой ужас, это же кобыла настоящая! Тетя! Дама! Женщина! Какая девочка ???

Аватар

Эх, зря она конечно так с собой, там ведь не только губы сделанные. По мне, так у нее была интересная, индивидуальная внешность. Имея ввиду популярность Кайли, она могла бы задать новую моду, но пошла по проторенному пути, в результате стала одной из многих инста чик

Аватар

Как все-таки изменилось выражение лица. Подросток такой милый, робеющий. А потом высокомерная роковая матрона в 20 лет

Аватар

Почему сводная то? Мать с Ким у них одна, значит единоутробная сестра. Сводная, это когда совсем родства нет и родители с детьми от прошлых браков сошлись.

Подождите...