На этой неделе Ким Кардашьян отмечала День рождения, а еще стало известно, что Канье Уэст сделал ей предложение. Все это и натолкнуло нас на мысль посвятить очередную "Эволюцию" - звезде реалити-телевидения.

Давайте посмотрим, как менялились макияж, диета и наряды Кардашьян на протяжении ее карьеры.

Ким Кардашьян родилась в 1980 году в Лос-Анджелесе в семье адвоката Роберта и тогда еще домохозяйки Крис.

Свою карьеру в Голливуде Ким начинала в 2004 году как стилист и персональный шоппер Линдси Лохан и певицы Брэнди.

В 2007 году Ким прославилась в таблоидах всего мира: сперва как вечная подружка Пэрис Хилтон, а чуть позже как героиня порно-видео, которое попало в интернет.

Тем не менее, Ким смогла своими силами построить новый образ и превратиться в бизнес-леди. Сейчас Кардашьян не просто it-girl - она актриса, модель, дизайнер и звезда реалити-шоу. Вместе с сестрами Кортни и Хлое они выпускают одежду под семейным брендом и линию парфюмов.

В 2000 Ким вышла замуж за музыкального продюсера Дэймона Томаса, а в 2004 они развелись. Дэймон жаловался, что Кардашьян страдала от компульсивного шоппинга.

В 2010 году Ким стала самой высокооплачиваемой звездой телевидения с доходом 6 миллионов долларов, а ее восковая фигура украсила коллекцию нью-йоркского Музея Мадам Тюссо.

В 2011 она снова вышла замуж: избранником Ким стал баскетболист Крис Хамфрис, но уже спустя 72 дня пара подала на развод.

Теперь девушка собирается замуж за рэпера Канье Уэста, в июне на свет появилась их дочка Норт.

Ким Кардашьян обладает удивительно необычной внешностью благодаря тому, что в ее жилах течет смесь из американской, армянской, английской, шотландской и голландской крови.

В школе Ким предпочитала стрижку "боб", а уже в начале голливудской карьеры - длинные прямые волосы в сочетании с черной подводкой глаз.

Время от времени Ким накручивает локоны, делает "небрежный" пучок либо высокий "конский" хвост. Иногда она делает акцент на яркие губы - например, при помощи клюквенного оттенка.

Ким давно отработала фирменный "взгляд на камеру":

Позируя, я всегда опускаю подбородок. Таким образом, лицо кажется визуально более худым и овальным.

Кроме того, я всегда наношу шиммер - над верхней губой и на крыльях носа. Это делает лицо сияющим. Кстати, иногда я не ношу накладные ресницы в течение года. Не всегда же мне быть мегагламурной!

В 2008 она впервые сделала челку:

Мне стало скучно, я захотела измениться. И ба-бах! Отрезала.В 2009 Ким стала "карамельной" блондинкой. Но быстро перекрасилась обратно:

Блонд меняет весь твой бьюти-режим. Мне приходилось постоянно наносить автозагар и сменить черную подводку на белый карандаш.

В 2012 она предстала в образе Клеопатры, для чего использовала пристяжную челку.

После рождения дочки в июне 2013 Ким отважилась на радикальную смену имиджа: она окончательно решила стать блондинкой. Ее вдохновило фото в испанской версии Vogue.

Свои волосы Ким доверяет знаменитому в Голливуде колористу Джорджу Папаниколосу, который сообщил:

Мы решили сделать ей эффектное омбре и высветлить пряди. Такой цвет очень легко поддерживать в домашних условиях, потому что корни остаются темными. Я подарил Ким шампунь, кондиционер и маску. И попросил приходить в мой салон каждые три месяца. Все просто

В подростковом возрасте Ким очень стеснялась своих пышных форм. В интервью журналу Playboy она сообщила:

Каждую ночь перед сном я молилась о том, чтобы мое тело перестало развиваться!Сейчас Кардашьян лишь усмехается, когда видит в сети нелестные комментарии:

Я всегда смеюсь, когда слышу о том, что у меня силиконовая грудь, искусственные ягодицы или накачанные губы. Потому что это неправда.

Тем не менее, мнение любимого мужчины имеет для Кардашьян огромное значение. В последнем интервью The Sunday Times она призналась:

Я хочу, чтобы Канье считал меня сексуальной. Например, я надеваю какую-то вещь, а ему не нравится. Тогда я сразу меняю наряд. Я ему верю.Отметим, что пресса не раз писала о том, что Уэст пытается диктовать своей невесте, что и когда следует надевать. Тем не менее, Ким остается верна коротким узким платьям и глубокому декольте.

Единственное изменение в ее манере одеваться - это, по ее словам, другая цветовая гамма:

Мне стали нравиться более светлые оттенки. Я стараюсь одевать малышку Норт именно так. И я как мама должна соответствовать. Я никогда не одеваю дочку в розовый цвет. Скорее, это пудровый или лиловый. Но не вульгарный в стиле Barbie

В марте этого года таблоиды не переставали критиковать беременную Ким за лишний вес: якобы она была уже под 100 кг.

Сама Ким говорила следующее:

Вообще я жуткая сладкоежка и любительница фаст-фуда. Но сейчас в меня ничего не лезет. Я ем только морковь и сельдерей с заправкой. Я не собираюсь врать о том, что мне безумно нравится новое тело. Но я к нему привыкла. И оно потрясающее.

После родов Ким смогла вернуться к прежним формам очень быстро: она остается верной поклонницей диеты Аткинса. В ее рационе - нежирный белок, много овощей и фруктов, полезных жиров в виде авокадо и семян, сыры.

Ким боялась навредить ребенку, поэтому отложила диету до конца грудного вскармливания. Так что похудение стартовало в конце июня.

Кроме того, 33-летняя мама не успевает заниматься фитнесом:

Я не делала упражнения уже кучу времени, потому что я все время занята дочкой. Конечно, мне еще надо сбросить несколько килограммов, но, я думаю, что они уйдут сами по себе. Пока что я просто веду здоровый образ жизни и правильно питаюсь

В завершение отметим, что до беременности Ким посещала фитнес-зал ежедневно. Ее тренировала именитая Трейси Андерсон, которая помогла Гвинет Пэлтроу добиться убийственно классного тела.

Пляжные выходы:

ким кардашьян на пляже


Ким Кардашьян на пляже в 2010 и 2012 году

Эволюция фигуры Ким Кардашьян:

ким кардашьян в 2005 и 2006 году


Ким Кардашьян в 2006 году

ким кардашьян в 2007 году


2007

ким кардашьян в 2008


2008

ким кардашьян в 2009


2009

ким кардашьян в 2010


2010

ким кардашьян в 2011


2011

ким кардашьян в 2012


2012

ким кардашьян в 2013


2013

Бьюти-эволюция Ким Кардашьян:

ким кардашьян в 2006


Ким Кардашьян в 2006 году

ким кардашьян в 2007


2007

ким кардашьян в 2008


2008

ким кардашьян в 2009


2009

ким кардашьян в 2010


2010

ким кардашьян в 2011


2011

ким кардашьян в 2012


2012

ким кардашьян в 2013


2013

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эволюция: Ким Кардашьян

23:00, 27 октября 2013

Комменты 55

Комментарий был удален

Аватар

всё равно, она видная и красивая женщина. я видела фотографии ее подросткового возраста, она явно отличается от своих сестер

Аватар

Ппц она штукатурится.

T

че то в 2006 она мне больше нравилась, зря попу нарастила. А вот в 2009 вылитая моя невестка, только у моей попы нет. Зато гонору столько же ( я очень злая золовка, люблю только племяшей)

Аватар

Что то слишком перетюнинговалась, я заметила как зад очень сильно менялся и лицо конечно же.

Подождите...