Сразу две новинки приготовила Бритни Спирс своим поклонникам – новый альбом и новый парфюм.

По слухам, новый аромат поп-принцессы, получивший название Hidden Fantasy,  будет благоухать аккордами вишни и ванили, а флакончик получился такой же, как и у предыдущих парфюмов серии Fantasy. Правда, он будет отличаться красным цветом. Вроде дизайнерская мелочь, а уже приятно.

Парфюмерное творение Hidden Fantasy создавалось совместно с косметическим гигантом Elizabeth Arden, которому Бритни верой и правдой служит последние четыре года.

Духами Бритни, в общем-то, уже давно никого не удивишь, а вот песнями еще можно. В арсенале певицы имеются ароматы Curious, Fantasy, In Control Curious, Midnight Fantasy, Curious Heart и Believe, которые, если честно, я с большим трудом отличаю друг от друга.

Мой вердикт: ждем Hidden Fantasy на прилавках второго декабря 2008 года, но не питаем на его счет особых иллюзий.

Источники: Mimifroufrou.com, Britneyspearsmedia

Бритни Спирс обещает выпустить аромат Hidden Fantasy

17:03, 9 октября 2008

Иван Ургант в форме команды Astana

Иван Ургант — один из главных светских поклонников модной велоформы и лучших шоссейных велосипедов. Но сегодня велосипед — это уже не просто спорт, а новый символ статуса, эстетики и сильного сообщества. Разбираемся, почему всё больше успешных людей пересаживаются на шоссейники.

Велосипед Pinarello на показе Louis Vuitton
Велосипед Pinarello на показе Louis Vuitton

От Louis Vuitton × Pinarello до велоклубов в Крылатском, негласных правил велосообщества и советов для новичков — полный гид по самому модному виду спорта прямо сейчас читайте на "Соловье".

Статусное хобби: почему велоспорт стал моднее падела и гольфа

13:22, 23 июля 2026