Надежда Михалкова с детьми

1 октября в "Каро 11 Октябрь" состоялась премьера художественного фильма "Первый на Олимпе". На мероприятии появились Надежда Михалкова с детьми от Резо Гигинеишвили, Артём Михалков, Татьяна Михалкова, служащий в армии после скандала Глеб Калюжный, Елена Лядова, Дмитрий Губерниев с сыном, Джаник Файзиев, Рената Пиотровски и другие.

Надежда Михалкова пришла на премьеру с детьми Иваном и Ниной от бывшего мужа Резо Гигинеишвили. Обычно она редко появляется с ними на публике, но сейчас сделала исключение.

Надежда Михалкова с детьми
Надежда Михалкова с детьми
Артём Михалков
Артём Михалков
Глеб Калюжный
Глеб Калюжный
Татьяна Михалкова
Татьяна Михалкова
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
Артём и Дарья Михалковы с детьми
Артём и Дарья Михалковы с детьми
Елена Лядова
Елена Лядова
Джаник Файзиев
Джаник Файзиев
Рената Пиотровски
Рената Пиотровски
Дмитрий Губерниев с сыном
Дмитрий Губерниев с сыном
Антон Филипенко
Антон Филипенко
Анна Ещенко
Анна Ещенко

Фильм основан на реальной истории юного блокадника Юры Тюкалова. После войны он едва находил силы жить, но встреча с тренерами Михаилом и Верой Савримович помогла ему начать всё заново. Теперь он вместе с командой стремится к победам. Премьера фильма назначена на 9 октября.

Участие в премьере Глеба Калюжного до самого последнего момента оставалось под вопросом, ведь теперь он служит в армии. В итоге ему дали увольнительную в день премьеры. Сам он во время пресс-конференции рассказал о том, как проходит его служба: "Армия, прохождение службы по призыву — это очень интересный и вдохновляющий опыт для меня, который дарит новые впечатления, новые знакомства, многое проясняет и объясняет с точки зрения отношения к себе как к мужчине, как к человеку, как к гражданину своей страны".

Глеб Калюжный и Артём Михалков
Глеб Калюжный и Артём Михалков

Напомним, что в марте против Глеба Калюжного возбудили уголовное дело по обвинению в уклонении от службы в армии. СМИ сообщали, что он якобы пытался симулировать сотрясение мозга, чтобы получить отсрочку. Однако после возбуждения дела Калюжный пришёл сначала в Следственный комитет, а позже — в военкомат. Позже его мама подтвердила, что Глеб уходит служить, добавив, что он настроен "по-боевому". В конце мая он ушел служить, а в июле принял присягу. 

Фото: Анна Темерина, Гена Авраменко

Надежда Михалкова с детьми, Артём Михалков с женой и Глеб Калюжный на премьере фильма "Первый на Олимпе"

15:00, 2 октября 2025

Комменты 17

Q

У Надежды сынок красавчик)

Аватар

У Михалкова же блондинка жена была?🤔или это уже следующая?🤔🤗🤗Лядова огонь👍🏻

Аватар

Лядова смас-лифтингом подтянулась, результат супер!Нравятся Надины дети, разбавили, так называемую "михалковскую породу")

L

Уже Хэллуин, актер в костюме?

Аватар

Дочь Нино была прикольной, сейчас в тётку превратилась

Подождите...