Принцессу Евгению очень любят при дворе — она миловидна и дружелюбна, а также обожает свою семью. Одно время она, сестра Беатрис и их мама Сара были просто неразлучны и ходили вместе буквально везде. С возрастом, конечно, Евгения обзавелась своей семьей, но про маму и старшую сестру она не забывает.

Хотя мало кто знает, что в юношеские годы Евгения иногда игнорировала королевский дресс-код.

В октябре 1992 года Евгения (слева) пошла в первый класс. Ей тогда было 4 года. Рядом с принцесой Евгенией стоит мама, герцогиня Йоркская Сара, а также сестра — принцесса Беатрис. Какая лапочка!
Среди этих детей легко можно узнать принцев Гарри и Уильяма. Евгения и Беатрис знакомы с наследниками престола с малолетства. Они довольно близко общаются и по сей день.
На этой довольно редкой фотографии Евгения вместе с мамой и сестрой идут на премьеру фильма «Гарри Поттер и философский камень». В ноябре 2001 года Евгении уже 11 лет, а Беатрис — 13.
Сестры обожали ходить на кинопремьеры! В 2004 году они впервые познакомились с Леонардо Ди Каприо, на премьере фильма «Авиатор». Евгения для своего выхода на красную ковровую дорожку выбрала простое платье с цветочным принтом и черные колготки.
2007 год и довольно смелое одеяние принцессы Евгении. Она пришла в Гайд-парк на фестиваль и, как любая юная леди, хотела одеться уместно и стильно (насколько это возможно для подростка)
На этом снимке едва ли можно узнать принцессу Евгению: дерзкий макияж с розовыми накладными ресницами не вяжется с ее статусом. На этом снимке ей уже 18 лет, а неподалеку от нее снова мама и сестра.

Сама Евгения в ноябре 2008 призналась, что она с семьей неразлучна: «Мама, Беа и я зовем себя "треногой". Это мои лучшие друзья во всем мире!»

Это действительно уникальный и редкий снимок: тут Евгения знакомится со своим будущим мужем, предпринимателем Джеком Бруксбэнком. Их встреча состоялась во время королевских скачек в 2011 году. Забавное фото!

Интересный факт: как и королева Елизавета II с мужем Филиппом, так и принцесса Евгения с Джеком Бруксбэнком являются дальними родственниками.

Если вам кажется, что на этом фото принцесса Евгения похожа на работающую леди, то вам не кажется. С 2013 по 2015 год принцесса жила и работала в Нью-Йорке, в должности менеджера по аукционам Paddle8. 

С июля 2015 года Евгения работает в художественной галерее Hauser&Wirth. В 2017 году ее повысили до должности одного из директоров лондонского отделения. Молодец!

Совершенно очаровательная принцесса Евгения на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Пожалуй, это один из лучших ее публичных образов — шляпка-таблетка смотрится мило и подходит ко всему остальному комплекту.
2018 год, принцессе Евгении тут 28 лет, и она выходит замуж за своего возлюбленного — Джеймса Бруксбэнка. Их ребенку Огасту скоро исполнится два годика, а в январе 2023 года стало известно, что Евгения скоро станет мамой во второй раз. Рада за нее!

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Архивные фото принцессы Евгении.

08:42, 26 марта 2023

Автор: Екатерина 76

Комменты 10

Аватар

А там, где они дети все, Гаррик такой норм.пацан! И вот что вышло...

Аватар

Я была о Евгении лучшего мнения, пока не повсплывало говнецо связанное с ней.

H

Евгения и беаирис не красавицы. Нр в целом у них все не плохо по жизни

Аватар

Мне она всегда казалась некрасивой, как и Беатрис, а рна очень милая, оказывается! Понравилась. Только вопрос: кто ее одевает?! Там, где с Лео, и там, где с женихом знакомится- умора! Улыбнулась... Правда, и жених в цилиндре забавный, уж очень худосочный рядом с ней!..

Подождите...