30 мая на сцене клуба Ray Just Arena пройдет концерт певицы Елки.

Это будет история Елки, её мечты и фантазии, её желание изменить мир к лучшему и делать своих слушателей счастливыми и открытыми. Этот концерт — желание Елки и ее команды показать, что они растут и развиваются дальше вместе с нами. Ну и, конечно, это самый лучший способ увидеться и подарить друг другу тепло, солнце и самые яркие эмоции!

Елка всегда выделялась своей неординарностью, яркими вокальными данными, особой харизмой и искренностью. Ее творческий потенциал был замечен многими музыкальными критиками с первыми появлениями в радио и телеэфирах — "голос нешуточного нерва", "самобытная вокальная манера", "запоминающиеся интонации и мощная экспрессия исполнения" — такими эпитетами описывали только-только появившуюся в начале 2000-х Елку. После были разные творческие этапы, поиски и перемены.

Именно в клубе Arena Елка представила свою новую программу, новое звучание и новый альбом в 2010 году, когда песня "Прованс" стала всенародно любимым, позитивным хитом и гимном хорошего настроения. С этого момента прошло несколько плодотворных лет и каждым своим творческим экспериментом, каждой новой песней, видео, концертом и появлением Елка показывала, что готова открывать новые горизонты. Готова быть в разных жанрах и стирать границы, но при этом быть абсолютно узнаваемой и сохранять баланс между качественной музыкой, грамотными аранжировками и доступностью этой музыки самому широкому кругу слушателей.

Ёлка


Елка

Подпишитесь на наш

Концерт Елки

16:30, 23 апреля 2014

Комменты 1

Аватар

Елка очень не банальная певица, с удовольствием пойду на ее концерт в Питере.

Подождите...