Исаак Виджраку и Ани Лорак/Instagram*

Ани Лорак представила своего нового бойфренда, опубликовав совместные фотографии с ним в инстаграме*. Сделала она это в День святого Валентина. "Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду, моя любовь", — написала 44-летняя певица.

Исаак Виджраку и Ани Лорак
Исаак Виджраку и Ани Лорак/Instagram*

Избранником певицы стал обладатель титула "Мистер Испания — 2002", велнес-эксперт, инструктор по йоге, называющий себя "создателем хорошей кармы", Исаак Виджраку, живущий на Ибице. "Любовь в отношениях — наивысшее искусство… Нелегко овладеть необходимыми навыками, чтобы стать художником собственного сердца. Но если вы успешно прошли этот квест, правильный человек найдет вас, притянется… Счастлив, что мы нашли друг друга, моя любовь", — обратился мужчина к Лорак в соцсети.

В сети и телеграм-каналах иронично восприняли нового бойфренда певицы. Одни назвали его сектантом и человеком с сомнительными профессиями, другие вспомнили, как артистка уже неудачно связывала свою жизнь с иностранцем. Некоторым новая пара напомнила нестандартный союз принцессы Норвегии Марты Луизы с бисексуальным шаманом Дуреком Верреттом.

В 2019 году Ани Лорак развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, от которого у нее есть 11-летняя дочь София. Причиной расставания стала измена мужчины.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Ани Лорак встречается с "мистером Испания" и "создателем хорошей кармы" Исааком Виджраку

18:05, 15 февраля 2023

Комменты 13

Аватар

Опять очередной альфонс ? Лорак как дура, вечно на одни и те же грабли наступающая.

I

Мать моя, женщина

Аватар

А спит с кем. ? В этой ситуации даже топ менеджер мило хохочет « 10 миллионов сладкий «. ))

Аватар

откуда у таких красивых женщин такая низкая самооценка? почему?

Аватар

Ани, Ани, ты снова как лосиха, которая выходит на шоссе и ждет фуру, летящую прямо в лобешник. Фура никогда не проезжает мимо, всегда с подарками. )

Подождите...