Анджелина Джоли/GettyImages.ru

Анджелина Джоли подала заявку на регистрацию торговой марки Atelier Jolie. Под новым брендом актриса собирается создавать кутюрную одежду и кастомизированные ювелирные украшения, сообщает The Sun.

"Анджелина работает над этим проектом уже больше года, и она надеется, что торговая марка будет одобрена, чтобы она могла продвигаться вперед в своем новом предприятии. Бренд охватывает многое — от ювелирных изделий, изготовленных на заказ, до кутюрной одежды и пошива одежды по индивидуальному заказу. Она ярый сторонник качественных вещей, которые служат годами, и это то, чему в бренде будут уделять основное внимание", — рассказал источник издания.

Бренд также будет выпускать постельное белье для дома и другие изделия, о которых станет известно позднее. О важности "экологичной" моды Анджелина Джоли рассказывала ранее в своем последнем интервью журналу Vogue.

"Я вкладываю деньги в качественные вещи, а потом просто изнашиваю их до дыр. Ботинки, любимое пальто, любимая сумочка: я не часто что-то меняю, а зачем? Это одна из моих фишек. Наслаждаться винтажными вещами и заново открывать для себя некоторые винтажные магазины — это часть пути правильного развития", — заявила актриса.

В такой манере Анджелина воспитывает и своих детей. Например, после премьеры фильма "Вечные" в 2021 году Джоли и ее дочки попали в заголовки газет, после того как надели наряды из ее дизайнерского гардероба.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма "Вечные"/GettyImages.ru

Захара, ее старшая дочь, была одета в серебряное платье Elie Saab, которое актриса сама надевала на церемонию вручения премии "Оскар" в 2014 году. А ее младшая сестра Шайло решила надеть платье, которое было на Джоли тем летом, когда она помогала в предпринимательском проекте "Женщины за пчел" во Франции. Анджелина тогда сказала на красной дорожке: "Мои дети одеты в винтажную одежду, в том числе в мое старое платье для церемонии премии "Оскар".

Отметим, что бизнесом Анджелина Джоли начала заниматься давно. Не первый год она борется с бывшим супругом Брэдом Питтом за контроль над семейной винодельней Château Miraval, которую пара приобрела еще в 2008 году. Также актеры занимались производством оливкового масла.

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли запустит свой бренд кутюрной одежды и ювелирных украшений

12:37, 31 марта 2023

Комменты 3

Е

Может хоть отвлечется и перестанет уже терроризировать бывшего.

W

Как можно одновременно быть за экологичность и анти-потребительство - и запускать новую модную линию?

Аватар

и это вполне ожидаемо, что Анжелина запускает свой бренд. Ее идеи и представления будут интересны многим.

Подождите...