Анджелина Джоли с дочерью Вивьен/Dylan Travis/ABACA/Abaca/East News

Анджелина Джоли попала в объективы уличных фотографов в районе Сохо в Нью-Йорке во время прогулки со своей 15-летней дочерью Вивьен.

Актриса появилась на прогулке в чёрном блейзере и длинном платье, которые она дополнила туфлями Christian Louboutin и клатчем YSL. Вивьен надела широкие джинсы, белый свитер и кеды Converse.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли/Legion-media.ru
Анджелина Джоли с дочерью Вивьен
Анджелина Джоли с дочерью Вивьен/Dylan Travis/ABACA/Abaca/East News

Недавно стало известно, что Джоли стала ведущим продюсером бродвейской музыкальной адаптации фильма 1983 года "Посторонние", а Вивьен — её помощницей. "Вив напоминает мне мою мать. Она сосредоточена не на том, чтобы быть в центре внимания, а на том, чтобы поддерживать других творческих людей. Она очень вдумчива и серьёзно относится к театру, усердно работает, чтобы лучше понять, как внести свой вклад", — объяснила Анджелина своё решение.

На прошлой неделе стало известно, что Анджелина Джоли и её бывший муж Брэд Питт завершили развод и договорились об опеке над детьми после семи лет "мучительных" переговоров. У актёров шестеро детей: приёмные — 21-летний Мэддокс, 19-летний Пакс и 18-летняя Захара, и биологические — 17-летняя Шайло и 14-летние близнецы Вивьен и Нокс.

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен на прогулке в Нью-Йорке

12:13, 16 августа 2023

Комменты 28

К

А я вот думаю...говорят,за деньги не купишь счастье....ещё как купишь ....Джоли благодаря достатку кого хотела,того и усыновила....Любит Африку и африканскую культуру, взяла себе малышку оттуда....И препятствовала позже знакомству ее с биологической мамой ...можно сказать,купила себе детей,если называть вещи своими именами ...простому смертному не так легко усыновить маленького ребенка... И у нее теперь большая семья, пиарится в каком-то смысле за счёт детей, ведь она не снимается нигде уже практически,сейчас больше пишут не о ней,а о ее детях....когда они выпорхнут из гнездышка,а это будет скоро,какой у нее дальше будет пиар?Мужчин нет давно у нее,в кино не снимается,молодость уходит....сейчас привлекает к себе внимание детьми ...а что потом?

К

С чего вы взяли,что родные дети у неё несчастные?Чистенькие все,ухоженные,болезненно не выглядят.По крайней мере,Джоли их наверняка не оскорбляет и не лупит.Насчет того,что она хочет выглядеть красивее дочерей...ну почему вы так думаете? В голову к ней заглянули?

A

Красивая Энджи и милая Вив. Обычный немного стеснительный подросток без понтов и звёздной болезни, которые вполне могли быть в её статусе. И одевается так, как ей комфортно, не лезет на подиум и глянцевые обложки. Как и все дети в этой семье, ничего не делает напоказ

R

Какая опека над 21 летним и т.д. они уже все взрослые. Пока переговоры вели все уже выросли.

С

Мне кажется девочка стесняется, это от камеры. Еще увидите дети Анжелину и Бреда! Они очень красивые но еще молоды

Подождите...