Анастасия Решетова

29-летняя Анастасия Решетова выходит замуж. Об этом модель сообщила сама, опубликовав в инстаграме* серию фото в белом платье и с кольцом с внушительным бриллиантом на безымянном пальце. "Да!" — лаконично подписала она пост.

Предложение руки и сердца Решетова получила в канун своего дня рождения во время отдыха на Мальдивах. При этом личность жениха она скрывает и лишь иногда рассказывает о нём в своих интервью. Из редких комментариев модели известно, что её избранник старше неё на три года и они состоят в отношениях около двух лет.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото Анастасии Решетовой
Фото Анастасии Решетовой

В комментариях друзья и подписчики поздравили Анастасию: "Настя, поздравляю от души! Будь счастлива!", "Идеальное начало года. Резко появиться в соцсетях с таким кольцом на пальце. И кто бы он ни был, это прекрасно!", "Прекрасная Анастасия, пока что это лучшая новость 2026-го. Безграничного счастья!". При этом некоторые выразили мнение, что предложение ей сделал экс-супруг певицы Алсу Ян Абрамов, который, по слухам, изменял жене с моделью. "Анастасия Абрамова… Красиво звучит", "Бывший муж Алсу?", "Молодец Ян, постарался", — пишут пользователи.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова

Напомним, что первая вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Решетова шесть лет состояла в отношениях с рэпером Тимати. В 2019 году у пары родился сын Ратмир, а спустя год они расстались. Сейчас музыкант встречается с Валентиной Ивановой, которая недавно родила от него дочь Эмму. Также у Тимати есть старшая дочь Алиса от модели Алёны Шишковой.

Анастасия Решетова с сыном
Анастасия Решетова с сыном

Фото: a.reshetova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Анастасия Решетова выходит замуж

20:13, 22 января 2026

Комменты 30

L

А я рада за неё - а то всех оставленных Тимоном и его мамо дамочек с его детьми записывают в "брошенки"). Пусть она с сыном будут счастливы)

Аватар

Ну и молодец! Семья всегда хорошо!

L

Кто ж тот небрезгливый?

A

Я так понимаю, что он не тот мусульманин😁 и теперь вера Насти будет в душе

Аватар

Надо же, как жених оббегает ее кругами, чтоб. сфотографировать с разных сторон) Поздравляю!

Подождите...