Анастасия Миронова / Дмитрий Масюк

В сети появилась информация, что новым бойфрендом Анастасии Мироновой, которая рассталась с рэпером Navai, оказался Дмитрий Масюк — директор бизнес-группы Поиска и рекламных технологий "Яндекса". Об этом написали в телеграм-канале "Собчак": "Инсайды хотите? А у меня есть. Загадочный парень, кусочек лица которого вчера засветила Настя Миронова — Дмитрий Масюк, директор бизнес-группы поиска и рекламных технологий "Яндекса"... К слову, Дмитрий прошел в компании большой путь, от старта в "Яндекс Такси" до директора всей бизнес-группы Поисковых сервисов и искусственного интеллекта".

Анастасия Миронова
Анастасия Миронова
Дмитрий Масюк
Дмитрий Масюк

Как оказалось, Миронова и Масюк в своих соцсетях опубликовали фотографии из одной локации — парижских апартаментов в престижном квартале Одеон, расположенном в центральном 6 округе. Отметим, что слухи о новом романе Анастасии Мироновой появились ещё в прошлом месяце. Тогда 31-летнюю блогершу заметили в Париже во время прогулки с неизвестным молодым человеком.

Анастасия Миронова с новым избранником
Анастасия Миронова с новым избранником

Ранее в сети активно обсуждали её расставание с рэпером Navai (настоящее имя — Наваи Бакиров), с которым они разошлись в конце февраля. Причины разрыва пара не называла, однако в личном блоге Миронова недвусмысленно написала в своих соцсетях: "Самое тупое, что со мной происходило в жизни: человек с сомнительными морально-нравственными ориентирами учил меня нравственности, праведности и скромности, а я принимала это за чистую монету". Тем не менее вскоре блогершу и рэпера вновь заметили вместе.

Фото: mironovanastasiia, garshone, sostoyaniedushi/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Анастасия Миронова встречается с топ-менеджером "Яндекса"

16:47, 18 июня 2026

Александр Терехов

Бренд Александра Терехова Sashaverse обвинили в задержке оплаты моделям, которые приняли участие в модном показе. Об этом в своих соцсетях рассказала основательница модельного агентства Masson Management Анастасия Вельчинская: "Какой прекрасный красивый показ был. Интересно, с нами когда-нибудь за него рассчитаются? Мы всегда входим в положение бренда и учитываем все трудности, но девять месяцев ожидания? Я восемь месяцев вымаливала оплатить половину суммы, судя по коммуникации, ещё столько же мы будем ожидать вторую часть. Не знаю, сколько можно вести диалог, если на все мои вопросы представитель бренда пишет что-то вроде: "Я в дороге", "Я с детьми, "Я не в офисе".

Александр Терехов
Александр Терехов
Анастасия Вельчинская
Анастасия Вельчинская

В поддержку Вельчинской высказались несколько телеграм-каналов. "Терехов, плати налоги! Конечно же, уже звонят дяди-представители и просят удалить пост у букеров модельного агентства — обещают всё заплатить. Можно же сразу заплатить, чтобы таких ситуаций не было, не? Кассовый разрыв — штука базовая, но, может, как-то бухгалтерию нормальную сделать?" — написали в "ЕЕ".

"Давно ходят слухи, что дела у бренда Александра Терехова очень нехороши, и на одной только дружбе со Снежанной Георгиевой выйти в плюс ну никак не получается. Теперь выясняется, что за прошлогодний показ модели до сих пор не получили полный гонорар. Стыдоба... Ну если у вас за девять месяцев ни разу дебет с кредитом не сошёлся, то, может, стоит просто заплатить всем, кому должны, и прикрыть лавочку? Вот так и выясняется, что под руководством Оксаны Лаврентьевой, которая тиранически заставляла его продолжать шить платья в горошек и тем самым не давала развиваться творческому гению, Терехов зарабатывал. А с нынешними инвесторами, давшими ему куда больше воли, не получается", — пишет "Героиня Татлера".

Sashaverse — российский бренд Александра Терехова, который он основал в 2021 году. До этого на протяжении 12 лет он работал в бренде Alexander Terekhov и с 2006 по 2009 год был единственным российским дизайнером, показывающим коллекции на Неделях моды в Нью-Йорке. В 2010 году бренд Alexander Terekhov вошёл в состав холдинга "Русмода" Оксаны Лаврентьевой, но в 2020 году закрылся.

В 2024 году Лаврентьева подробнее рассказала о конфликте с Тереховым, напомнив, что изначально она "взяла его из бутика-каморки в подвале, и он был весь в долгах". Уходя из "Русмоды", Терехов оказался лишён прав на собственный именной бренд: Лаврентьева заявила, что хотела вернуть дизайнеру права, но "юридически это не получилось".

Фото: terexov, nastya_velchinskayas/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

"Плати налоги". Бренд Александра Терехова обвиняют в задержке выплат гонорара моделям

14:00, 29 июля 2026