Женя Малахова с дочерью

На днях в Москве состоялась премьера фильма "Смешарики сквозь вселенные", и гостями показа стали: Анастасия Меськова, Женя Малахова с дочерью, Яна Чурикова, ведущие шоу "По каверочку" Анастасия Белявская и Олег Сидоров с дочерью, Согдиана и Ян Цапник.

41-летняя балерина Большого театра и звезда сериала "Сладкая жизнь" Меськова была на премьере с сыновьями от прошлых браков и нынешним мужем, режиссёром Михаилом Вайнбергом, — экс-супругом Лянки Грыу.

Анастасия Меськова с сыновьями и мужем Михаилом Вайнбергом
Анастасия Меськова с сыновьями и мужем Михаилом Вайнбергом
Женя Малахова с дочерью
Женя Малахова с дочерью
Яна Чурикова
Яна Чурикова
Согдиана
Согдиана
Анастасия Белявская и Олег Сидоров с дочерью
Анастасия Белявская и Олег Сидоров с дочерью
Ян Цапник
Ян Цапник

Фильм "Смешарики сквозь вселенные" — первая в истории популярной франшизы полнометражная игровая картина, где анимация совмещена с живыми актёрами и реальными декорациями. Лента уже вышла в широкий прокат.

Фото: nikophotoos/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Женя Малахова с дочерью, Анастасия Меськова с семьёй и другие звёзды посетили премьеру фильма "Смешарики сквозь вселенные"

10:21, 7 августа 2026