Алина Кабаева посетила свою академию "Небесная грация" в Сочи.
42-летняя олимпийская чемпионка поздравила сотрудницу академии с днём рождения и подарила ей цветы. Она также наблюдала за тренировками воспитанниц и получила в подарок от педагогов книгу со сказками, главной героиней которых стала кукла Алина. В академии Кабаева появлялась в разных образах: в чёрной футболке и легинсах, белом спортивном костюме и цветной куртке.












Ранее Алина Кабаева вышла в свет в вечернем платье по случаю завершения турнира "Кубок "Небесная грация" и Beijing Top Open 2025 в Пекине.
Гимнастка и двукратная чемпионка мира Алина Кабаева открыла академию "Небесная грация" в Сочи три года назад и часто посещает тренировки воспитанниц в разных образах. Ранее она заявила, что художественная гимнастика как вид спорта "потихонечку умирает".
Фото: skygraceacademy/Telegram
Теги: "Небесная грация", пена дней, Алина Кабаева, Сочи
Алина Кабаева посетила тренировки гимнасток в Сочи
11:00, 30 января 2026

Комменты 20
Она сразу с окрашивания бровей приехала?
Там где с букетом прямо лицо хорошо за 50, очень возрастное, увы, годы никого не щадят.
Ей надо делать что-то с бровями, слишком интенсивно, она выглядит как хищная птица. Точно светлее, точно больше расстояние между и плавнее градиент.
Ей надо что-то с бровями делать. Слишком высоко их ей подводят.
Она всего лишь посетила тренировку в задрипанных леггинсах и растянутой майке, а описывают прям как светский выход. С чего такое внимание к функционерке, находящейся в рабочей рутине? Интересно, ей самой блевать не хочется от постоянного созерцания раболепных лиц, принятия поднесенных даров?