Алина Кабаева посетила чемпионат России по художественной гимнастике, который проходит в Москве.
42-летняя олимпийская чемпионка появилась перед участниками соревнований и гостями в белой водолазке, коричневом бомбере и джинсах. Кабаева поддержала воспитанниц своей академии "Небесная грация", которые приняли участие в чемпионате.




Воспитанницы "Небесной грации" завоевали пять медалей в финалах с булавами и лентой на чемпионате. В упражнении с булавами победительницей стала гимнастка Мария Борисова из Санкт-Петербурга, а второе место заняла Арина Ковшова из Новосибирской области. Бронзовая медаль досталась Софии Ильтеряковой из Москвы.
Ранее Алина Кабаева, которая открыла академию "Небесная грация" в 2022 году, в разных образах посетила турнир по художественной гимнастике в Китае, а также тренировки воспитанниц в Сочи.

Фото: skygraceacademy/Telegram
Автор: Мария Моисеева
Теги: "Небесная грация", пена дней, Алина Кабаева
Алина Кабаева показала новый модный образ на чемпионате России по художественной гимнастике
16:45, 6 марта 2026

Комменты 24
Сколько бы эта подстилка плешивого обнуленыша не вбухивала бы в себя миллионов, всеравно выглядит дешевкой
Интересно, почему так поредели волосы.Возраст?Ну рановато как бы...У нее же всю жизнь густые свои и неплохие волосы были.Одета,как всегда-ужасно.
куртка мужа ))) это модно
С волосами беда бедовая
Кабаева молодец!