Алексей Воробьёв опубликовал первое совместное фото с женой Аидой Гарифуллиной из Парижа. Снимок 37-летний певец выложил в своём инстаграме: на нём певица стоит спиной к камере.


Воробьёв также показал несколько своих снимков во время прогулки по "городу любви", которые, вероятно, сделала Аида. Известно, что сейчас супруги находятся в столице Франции, где у Гарифуллиной состоялось вступление. Судя по всему, Алексей поддерживал жену, так как оба в соцсетях публиковали фото из одной и той же локации.


О том, что Воробьёв и 37-летняя оперная певица Аида Гарифуллина поженились, стало известно в мае. Новость стала неожиданностью для многих поклонников артистов. Пара уже несколько раз вместе выходила в свет, хотя напрямую не комментировала свои отношения. И лишь недавно Алексей показал первое фото с их свадьбы. Воробьёв не был женат, и не подтверждал информацию о наличии у него детей (при этом в сети ходили слухи, что у него есть сын от диетолога Натальи Зубаревой). У Гарифуллиной есть девятилетняя дочь Оливия, имя отца которой она скрывает (ранее ходили слухи, что певица родила от Марата Сафина).



Фото: mr.alexsparrow/Instagram*
aidagarifullina/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Наталья Пашнева
Теги: Аида Гарифуллина, любовь, Алексей Воробьев
Алексей Воробьёв опубликовал первое фото с женой Аидой Гарифуллиной
10:00, 16 июля 2025
