Александр Шпак жалуется, что обнищал в Турции и никуда не может уехать.

44-летний эпатажный блогер Шпак около 2 лет назад набрал в России кредитов на десятки миллионов и уехал в Турцию строить виллы. Бизнес прогорел и блогер подал заявление о признании его банкротом.

В России на Шпаке висят многомилионные долги, а эпатажный блогер сидит в Турции. Выпрыгивая из стрингов, Саша Шпак топит за Украину, учит иностранцев мове, на которой сам не говорит, и поливает Родину и соотечественников дерьмом.

На стриме Шпак рассказал, что никуда не может выехать из Турции - он не может сделать шенген, потому что у него нет ни работы, ни счетов. Жена Мася бросила Шпака 2 года назад и он жалуется, что совсем один.

Шпак уверяет, что у него "большое влияние", охваты выросли (что-то не верится), но если в России он зарабатывал по $100 тыс, то теперь ему приходится влачить жалкое существование на немногочисленные донаты.

От России, которую Шпак пренебрежительно называет "Рашкой", он денег не берет(как будто ему кто-то предлагает, забыл наверное сколько тут задолжал), на Украину он не едет из-за СВО, а воевать за Незалежную Александр Шпак не рвется.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Шпак жалуется, что обнищал в Турции и никуда не может уехать.

22:09, 31 мая 2023

Автор: Lulu-an-al

Комменты 25

Аватар

Модераторы, уберите пердимонокля! Сил нет видеть это.

Комментарий был удален

С

Как можно так себя уродовать 🫣

Аватар

Я смотрю, любители Украины один краше другого.

Комментарий был удален

Подождите...