В Париже в рамках Недели мужской моды прошёл показ летней коллекции модного дома Dries Van Noten. Шоу посетили российские селебрити Александр Рогов и Катя Кищук, а также бывший муж Натали Портман Бенжамен Мильпье, с которым актриса рассталась после его измены, и солист группы The Neighbourhood Джесси Разерфорд.
45-летний стилист и ведущий Александр Рогов пришёл на шоу в шортах и рассказал в соцсетях, что на тот момент в Париже стояла жара в +44 градуса. Экс-солистка группы "Серебро" Катя Кищук тоже надела открытый наряд: мини-юбку и топ с декольте.








Ранее Александр Рогов посетил шоу Prada в Милане, а в Париже был среди гостей на показе Dior. Также во Франции сейчас проходит фестиваль Cannes Lions 2026, где были замечены Мария Шарапова, Карли Клосс, Пэрис Хилтон и другие звёзды.
Фото: antonio.production, kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Мария Моисеева
Теги: Бенджамин Мильпье, Неделя моды, пена дней, Катя Кищук, Париж, Александр Рогов, Dries Van Noten
Александр Рогов, Катя Кищук и бывший муж Натали Портман посетили показ Dries Van Noten
14:25, 26 июня 2026
