Катя Кищук/Александр Рогов

В Париже в рамках Недели мужской моды прошёл показ летней коллекции модного дома Dries Van Noten. Шоу посетили российские селебрити Александр Рогов и Катя Кищук, а также бывший муж Натали Портман Бенжамен Мильпье, с которым актриса рассталась после его измены, и солист группы The Neighbourhood Джесси Разерфорд.

45-летний стилист и ведущий Александр Рогов пришёл на шоу в шортах и рассказал в соцсетях, что на тот момент в Париже стояла жара в +44 градуса. Экс-солистка группы "Серебро" Катя Кищук тоже надела открытый наряд: мини-юбку и топ с декольте.

Александр Рогов
Александр Рогов
Александр Рогов
Александр Рогов
Александр Рогов
Александр Рогов
Катя Кищук
Катя Кищук
Катя Кищук
Катя Кищук
Катя Кищук
Катя Кищук
Бенжамен Мильпье
Бенжамен Мильпье
Джесси Разерфорд
Джесси Разерфорд

Ранее Александр Рогов посетил шоу Prada в Милане, а в Париже был среди гостей на показе Dior. Также во Франции сейчас проходит фестиваль Cannes Lions 2026, где были замечены Мария Шарапова, Карли Клосс, Пэрис Хилтон и другие звёзды.

Фото: antonio.production, kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Александр Рогов, Катя Кищук и бывший муж Натали Портман посетили показ Dries Van Noten

14:25, 26 июня 2026