Анна Винтур и Билл Найи/GettyImages.ru

Британский актер Билл Найи ответил на слухи о романе с главным редактором журнала Vogue и редакционным директором Condé Nast Анной Винтур. Пара появилась вместе на прошедшем Балу Института костюма Met Gala, подогрев слухи о своих отношениях.

Но представители актера заявили, что Билл и Анна многие годы являются близкими друзьями и романтических отношений между ними нет.

"Билл и Анна просто большие друзья на протяжении двух десятилетий. Они не состоят в отношениях", — рассказал источник изданию Mirror.

Анна Винтур и Билл Найи в 2012 году
Анна Винтур и Билл Найи в 2012 году/GettyImages.ru
Анна Винтур и Билл Найи в 2012 году
Анна Винтур и Билл Найи в 2012 году/GettyImages.ru

Впервые слухи об их романе появились еще в 2018 году, тогда Билл сказал Page Six: "Обо мне и, вероятно, об Анне ходит много слухов". Позже, в августе 2021-го, они были замечены вместе на ужине в Риме. После появления под руку на прошедшем 1 мая балу Met Gala сомнений в романе между актером и иконой моды ни у кого не осталось.

Анна Винтур и Билл Найи
Анна Винтур и Билл Найи на Met Gala/GettyImages.ru

Даже актриса и режиссер Оливия Уайлд не удержалась от комментариев, поделившись снимком Винтур в своем инстаграме* со словами: "Бросаю все другие проекты, чтобы снять этот фильм", намекая на историю отношений 73-летних Билла и Анны.

Бессменный редактор Vogue с 1988 года, Анна Винтур с 1988 по 1999 год состояла в браке с детским психиатром Дэвидом Шаффером, от которого родила двоих детей — сына Чарльза и дочь Би (урожденная Кэтрин), а также имела отношения с инвестором Шелби Брайаном, которые продлились более 16 лет и завершились в 2020 году.

Что касается Билла Найи, он встречался с актрисой Бет Моррис, а также на протяжении 27 лет состоял в отношениях с Дайаной Куик, от которой у него есть дочь Мэри. Пара рассталась в 2008 году.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Актер Билл Найи прокомментировал слухи об отношениях с Анной Винтур

14:58, 4 мая 2023

Комменты 3

A

А было бы так круто. Редко когда успешные и состоявшиеся люди после 60 находят друг друга и живут счастливо

Аватар

Что это на Анне леопардовое такое?

Комментарий был удален

Подождите...