Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

На этой фото изображён марш в поддержку России в одном из городов Германии.

Ну конечно же Россия этут не причём. Это правда немцы! Ведь немцы же всегда пишут лозунги на английском, а не немецком (Germany Russia, а неDeutschland Russland) и носят свои флаг вверхногами! А Россия здесь не причём. Правда правда! Чесслово. И опросы в США, и раскраска русалочки. Россия тут тоже не при чём!

Блоги

-А вы правда немцы? -Да. -Скажите по-немецки? -Ланден из э кэпитэл.

18:11, 5 марта 2023

Автор: Агрипина