Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Крупнейшая логистическая компания Китая прекратила отгрузки товаров в Россию.

OOCL Logistics, управляющая флотом из 70 контейнеровозов, среди которых есть два ледокола, перестала отгружать во Владивосток со своих складов в Шанхае и Шэньчжэне уже оплаченные платья, юбки, брюки, обувь и другую одежду. Об этом сообщает телеграм-канал Baza со ссылкой на источник, работающий с закупками в одной из российских компаний, сотрудничающих с OOCL Logistics.

В качестве причины отказа в компании называют санкции. Представители OOCL объяснили, что не будут принимать товары от поставщиков российской компании, а также не намерены грузить их в контейнеры и передавать стороннему перевозчику.

До недавнего времени OOCL продолжала сотрудничество с российскими клиентами в обычном режиме. С чем связаны изменения в политике компании, не уточняется.

Оригинал

Блоги

А вот и первые итого визита Си в Россию подвезли....

Очередной нож в спину....

13:05, 26 марта 2023

Автор: СУ

Комменты 32

Z

Компания эта никуда не ушла, грузить и возить не перестала. 4 кода ТНВЭД из 500 запретили грузить, и те все шмотки и сандалии. Не умрём. Там даже в скрине на Базе написано, чьо это не касается перевозок авиа. Будут возить фурами и авиа.

M

Не Сплетник ,а параша какая-то ((( Отписываюсь Реклама казино и русофобские статьи от хохлов

Аватар

Россиянам все нипочём. Ничего страшного, терпели и будут терпеть дальше.

I

Это что же, зря чемоданный китайцу на шею вешался :(

Аватар

Опять уёбки свинорылые вылезли. Чо проститутки гроши закончились? Прибежали на корку хлеба с хрючевом подшабашить😏

Подождите...