Если для одних каникулы закончились, то для других они только начались. В отпуск на днях отправились 26-летний Джастин Бибер и его 24-летняя супруга Хейли. Полететь пара решила в тропики, и сейчас Джастин и Хейли наслаждаются природой и климатом Гавайских островов.

Судя по снимкам, пара предпочитает безлюдные пляжи. Супруги арендовали автомобиль, поэтому активно исследуют остров на личном транспорте и ищут уединенные места, где их никто не побеспокоит.

Хейли и Джастин Бибер


Хейли и Джастин Бибер
Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер

Отпуск певца и модели проходит активно: они занимаются снорклингом, хайкингом, купаются в океане и наслаждаются компанией друг друга.

На Гавайи пара приехала не только отдохнуть, но и навестить лучшего друга Джастина Джо Термини и его жену Келию Мониз, которые недавно стали родителями.

В отличие от своих приятелей, Хейли и Джастин пока обзаводиться потомством не спешат, однако, похоже, к роли родителей все же готовятся. Не так давно Бибер признавался, что мечтает о большой семье. Но при этом он отмечал, что окончательное решение, сколько детей рожать, будет принимать его жена, поскольку только она имеет право распоряжаться своим телом.

Хейли Бибер
Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер

Хейли, в свою очередь, говорила, что хочет стать матерью, но не в ближайшее время.

Странно то, что я хотела рано завести детей, но теперь, когда я замужем, я меньше к этому склоняюсь. Я амбициозная девушка, и у меня много проектов. Это (рождение детей. — Прим. ред.) произойдет, но не сейчас,— отмечала она.

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер
Хейли и Джастин Бибер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Снорклинг, хайкинг и уединение: Джастин и Хейли Бибер отдыхают на Гавайях

14:25, 11 января 2021

Комменты 12

L

они внешне похожи

Аватар

Безотносительно бибреныша: нравится хейли, как выглядит, ее фигура. Нравится что много не говорит. Нравится как выглядит на фото и улыбается(без лишнего кривляния)

I

снорклинг- хайкинг ... что за епрст? какойто извращенлинг , засоренлинг ! следите за речью, редакцинг

Аватар

Вот это жизнь, куда хочу туда лечу, еду, плыву!

Аватар

Лоферы так настойчиво везде пихают. Неужели их действительно будут в итоге массово носить.

Подождите...