Пока большинство россиян уже вернулись к работе после долгих новогодних праздников, многие звезды шоу-бизнеса все еще продолжают отдыхать и набираться сил перед новым насыщенным годом. В то время как Дима Билан, Полина Гагарина и их многочисленные коллеги заряжаются энергией солнца и океана на Мальдивах, 38-летняя Вера Брежнева наслаждается более активным отдыхом.

На днях звезда вместе с 57-летним мужем Константином Меладзе и дочерьми Соней и Сарой отправилась на один из популярных горнолыжных курортов — куда именно, Брежнева не уточнила. В своих сторис в инстаграме Вера ведет активный фото- и видеоотчет, в котором делится своими впечатлениями от отдыха.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева и Константин Меладзе


Вера Брежнева и Константин Меладзе

Из-за пандемии коронавируса отдых проходит в необычном формате: даже подъемники, которые обычно доставляют лыжников и сноубордистов на вершины склонов, временно не работают. К слову, на настроении Веры и членов ее семьи эта мелочь не сказалась — в своих роликах в инстаграме Брежнева радуется красоте вокруг и любуется чистейшим снегом. Кстати, сама певица и ее младшая дочь Сара выбрали для спуска со склонов лыжи, в то время как Соня отдала предпочтение сноуборду.

Вера Брежнева
Соня Киперман

Соня Киперман

Сара Киперман


Сара Киперман

Новый год Вера Брежнева также провела в кругу родных и близких. В инстаграме она поблагодарила фанатов за поздравления, пожелала всем счастья и здоровья в новом году, а также выразила надежду, что Вселенная слышит просьбы каждого и обязательно воплотит их в жизнь.

Мне определенно нравится эта скорость и внутреннее состояние в ней. Время на себя, семью, друзей — самая большая ценность новогодних каникул именно в этом, хотя раньше я просто любила поесть и поспать, — рассказала Брежнева о своих новогодних каникулах.

Фото из сторис Веры Брежневой
Фото из сторис Веры Брежневой
Фото из сторис Веры Брежневой
Фото из сторис Веры Брежневой
Фото из сторис Веры Брежневой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева с Константином Меладзе и дочерьми отдыхает в горах

13:52, 11 января 2021

Комменты 100

Аватар

Бородавка Веры и Резо Г. такое уродство.

Аватар

Все жду, когда КМ в ней разочаруется, ведь он умный мужик, а у Веры на лбу три буквы (ПТУ) написаны.

Аватар

Я думала, что у неё только одна дочь от Кипермана. Оказывается две))

Аватар

Такие лыжницы все умора просто))))

Аватар

В Швейцарии, значит, в Verbier. Редакция прям не в курсе, что вся горнолыжка остальная в Европе закрыта? Верунчик в за 40 не рискнула учиться кататься даже по зелёным трассам ? Кросс-кантри пилит, бедолага. Но для фоточек пойдёт, че уж.

Подождите...