Умер создатель косметических брендов "Рецепты бабушки Агафьи", Planeta Organica и Natura Siberica, 61-летний Андрей Трубников. Точная причина смерти бизнесмена на данный момент неизвестна. Представители предпринимателя рассказали телеграм-каналу Mash, что это случилось в его собственном доме. Андрея нашли без сознания в подмосковном коттедже. Ему стало плохо после сна, утром домработница вызвала скорую, но врачи не успели спасти Трубникова.

Андрей Трубников

Где и когда состоится прощание, пока неизвестно, но в дальнейшем эта информация будет размещена в соцсетях.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Умер основатель бренда Natura Siberica Андрей Трубников

14:59, 8 января 2021

Комменты 200

Аватар

RIP. Но бизнес он вёл очень своеобразно. Смотрела на РБК с ним интервью, года два назад. После этого НИКОГДА не покупаю его бренды.

Аватар

Жаль человека. Построил такую компанию, без качания нефти. Некоторые продукты Агафьи мне нравятся.

Аватар

Эх, жалко! Отличный дядька, так обалденно понимающий свою ЦА! Помню интервью с ним, очень простой и приятный мужик был. ЦН

Аватар

Цена завышена. Продукты, в основном, качественные. Облепиховая линия хороша. У всех. Это само по себе супер-растение по антиоксидантам. В 21 год плеснула кипятка на себя, в доме ничего не было, кроме облепихового масла, намазала ожог, на след день покрылся корочкой, потом отвалился, даже следа не осталось.

R

В передаче на пятнице, выглядел очень плохо, жуткая отдышка с присвистом, чёрные круги под глазами, помню, что подумала-болеет очень сильно Поэтому не верю в заговоры и теории

Подождите...