На прошлой неделе западные христиане встретили Рождество, а в эти дни вовсю наслаждаются праздничными каникулами, которые в основном проводят со своими родными и близкими. По крайней мере, именно так поступает 40-летняя Кристина Агилера: это отражено в ее новых публикациях в инстаграме.

Мэттью Ратлер и Кристина Агилера

Мэттью Ратлер и Кристина Агилера

Несколько часов назад певица опубликовала в своем микроблоге несколько снимков и коротких видеороликов, на которых показала, как проходят ее рождественские праздники с семьей. На нескольких кадрах Кристина позирует вместе со своим бойфрендом Мэттью Ратлером прямо в бассейне: Мэттью примерил на себя образ бородатого Санта-Клауса, а Кристина выступила в роли его верной подруги в праздничной шапке и красном бикини.

Мэттью Ратлер и Кристина Агилера

Жаркая погода не помешала Агилере, ее бойфренду и детям с головой погрузиться в атмосферу Рождества. Семья устроила на заднем дворе своего дома настоящую зимнюю сказку с помощью специальной пушки для распыления искусственного снега. Хоть и не настоящие, но все же сугробы оценили даже домашние питомцы Кристины: на одном из опубликованных певицей видео два пса породы золотистый ретривер с радостью резвятся в снегу.

Праздничные фото: версия "Оставайтесь дома",

— напомнила Кристина о необходимости соблюдения мер безопасности в связи с коронавирусом в подписи к новой публикации.

Фото из инстаграма Кристины Агилеры
Фото из инстаграма Кристины Агилеры

На праздничных фото Кристина Агилера также запечатлела любимых детей: сына Макса, который уже в начале января отметит свое 13-летие, и шестилетнюю дочь Саммер. На одном из фото малышка уснула прямо среди подарков под елкой, а на другом Кристина позирует вместе с сыном в обнимку.

Напомним, что сына Макса Кристина Агилера родила в предыдущем браке со специалистом по маркетингу Джорданом Братманом: они были вместе с 2003 по 2011 год. Еще до официального развода с Братманом у Агилеры начался роман с Мэттью Ратлером. В 2014 году у них родилась дочь Саммер, в том же году они обручились, однако свадьбу по-прежнему так и не сыграли.

Кристина Агилера с сыном Максом

Кристина Агилера с сыном Максом

Саммер, Дочь Кристины Агилеры и Мэттью Раттлера


Саммер, дочь Кристины Агилеры и Мэттью Раттлера

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мистер и миссис Клаус: Кристина Агилера показала редкие семейные кадры с празднования Рождества

12:00, 29 декабря 2020

Комменты 15

Аватар

чет с лицом сделала что ли... не она

Аватар

Хочешь солнце вместо лампы? Хочешь за окошком Альпы? Разумное потребление, хренли.

Аватар

Агилера тут прямо нормальный приятный человек

Аватар

Без мейка выглядит моложе (на первом фото) Такая совсем семейная стала)

Аватар

Вроде похудела христинка

Подождите...