37-летний Тимати и 24-летняя Анастасия Решетова расстались еще в начале сентября. Тогда экс-возлюбленные лишь сообщили, что расходятся на хорошей ноте и будут вместе воспитывать сына Ратмира, которому в ноябре исполнился год.

При этом поклонники до сих пор гадают, что же стало истинной причиной разрыва рэпера и модели. Недавно намек на это фолловеры разглядели в ответе Насти на вопрос одного из интернет-пользователей в сторис: он интересовался, почему в последнее время так много семей рушится именно в первый год после рождения ребенка (именно так, к слову, и произошло у Тимати с Настей).

Анастасия Решетова и Тимати

Анастасия Решетова и Тимати

Так часто бывает, потому что не были готовы к новому периоду в их жизни. Рождение ребенка — это не только космическая радость, но и стресс как-никак. И для мамы, и для папы. Мама в шоке от бессонных ночей, и гормоны скачут в течение первого года, а папа не может смириться с тем, что он больше не главный объект внимания в семье,

— ответила модель.

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Многим интернет-пользователям сразу же показалось, что в своем ответе Решетова наконец пролила свет на причины их расставания с Тимати. Однако Настя быстро опровергла эти домыслы в своем следующем ответе, заявив, что никогда не расставляла приоритеты между возлюбленным и сыном:

А при чем здесь я? И я никогда не ставила кого-то на первое место, лишь сказала свое мнение о том, почему люди часто расходятся после рождения детей.

Анастасия Решетова и Тимати

Кто-то из интернет-пользователей также поинтересовался у звезды, каким для нее должен быть идеальный мужчина, и она сразу же обрисовала его портрет:

Да нет идеальных. И всем надо это принять, перестав искать "принцев на белом коне". Путь он будет не принцем, а драконом, но любимым. Я знаю точно, что смогу быть только с очень сильным человеком, так как у меня характер аналогичный.

Анастасия Решетова

Напомним, что недавно Анастасия Решетова также призналась, что пока не завязала новых романтических отношений после расставания с Тимати. Она рассказала, что общается с другими мужчинами и принимает их ухаживания, но пока не хочет начинать очередной роман и предпочитает наслаждаться своей свободой.

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Решетова намекнула на причины расставания с Тимати: "Не может смириться, что он больше не главный объект внимания"

20:30, 25 декабря 2020

Комменты 75

W

Ох, уж эти бабские тапки гермес.

Аватар

Как они задолбали и кому они вообще интересны? Тимати хоть творчеством каким-то занимается, и у него фанаты свои есть, наверное)) , а эти девушки вообще кто и чем интересны? *да, да, а че сама зашла и комментирую*, захотела и зашла...))))

Аватар

Вот везде пишут - модель, модель. А когда Решетова моделингом занималась? Что то не припомню ее лица на фотографиях с показов, на обложках журналов.

Аватар

На первой фотке, такое чувство, что Тимошка на стульчик встал, чтоб повыше казаться)))

Аватар

Она права, рождение ребенка это испытание. Для мужчин, как обухом по голве, вот это вот всё. Женщины сами носят, у них связь мощнее с ребенком, следовательно и терпение. и готовность к его обслуживанию. Мужчины же - ВАУ, а что жизнь должна полностью изменится теперь, да? А что привычный образ жизни уже не допустим?

Подождите...