Главный редактор российского ELLE - Елена Сотникова готовится во второй раз стать мамой. Она поделилась новой фотографией со своими друзьями и подписчиками в социальной сети Facebook. Фотографию она дополнила подписью: "Мое платье A La Russe прекрасно в любом положении))"

 

У Елены есть дочь от первого брака - Мария Юдина, которая работает в Elle продюсером отдела моды, ведет автомобильную рубрику и занимается разделом «Стиль жизни». 

2 июня 2011 года Елена вышла замуж в четвертый раз. Ее избранником стал Алексей Дорожкин, главный редактор журнала Elle Decoration. Для Алексея это будет первый ребенок.

Поздравляю будущих родителей и желаю легкой беременности Елене.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная мамочка

11:16, 16 октября 2014

Автор: Аноним

Комменты 80

L

4-ый раз замужем??? Молодец, тетенька, не теряется)))) А так конечно круто - дети с такой разницей!!! Здоровья!

Аватар

Может немного не в тему, хотя тоже про аиста - а от кого родила Марика?

F

А я даже разницы в возрасте не увидела. На первой фото она вообще лет на 35 выглядит. И если я в 45 захочу выйти за молодого, то ни у кого мнения спрашивать не буду.

Аватар

Бабули с завалинки, что ж вы злые такие? 6 лет разница между супругами, а уже хором напророчили, что "для него это не последний брак", маму его пожалели, как ей тяжело, что сын с красивой и успешной женщиной, которая, ах, чуть старше. Мы говорим о притеснении со стороны мужчин. Да женщины друг друга сами так готовы в грязи по любому поводу извалять, что мало не покажется. Большая часть наших мужиков 50 лет выглядят пожилыми мужчинами, зачем они такой цветущей женщине, как Сотникова? В общем, счастья их семье и малышу, очень надеюсь, что она не читает всяких квохчащих сторонниц домостроя.

J

мне кажется, что в инстаграме где-то у нее проскакивало: а это рисунок мне от 7летней дочери моего мужа.... может быть на тот момент был другой муж?

Подождите...