Канун Рождества 50-летняя Мелания Трамп провела, отвечая на звонки детей, которые звонили в командование воздушно-космической обороны Северной Америки NORAD, чтобы спросить, когда же Санта-Клаус придет к ним домой.

Обычно в разговоре принимает участие и президент США, но 74-летний Дональд Трамп в этом году эту традицию проигнорировал.

Мелания Трамп

Телефонный разговор проходил в одном из залов Белого дома. Первая леди США сидела в кресле на фоне рождественской елки. На публике Мелания появилась в праздничном наряде, выбрав рубашку в традиционную рождественскую клетку и красную юбку. Завершила свой образ супруга президента классическими черными лодочками.

Беседа с одной из звонивших девочек оказалась довольно забавной. Не признав Меланию по голосу, девочка приняла ее за оленя Рудольфа.

Не понимаю, что ты говоришь... Рудольф, это ты?

— спросила она.

Мелания Трамп

Вчера же Дональд и Мелания Трамп записали свое последнее видеообращение к нации в преддверии Рождества в качестве президента и первой леди. Они особенно отметили медицинских работников, отважно сражавшихся в этом году с пандемией коронавируса. При этом слово "коронавирус" в их речи не прозвучало. Они употребили термин "глобальная пандемия".

На посту президента США Дональд Трамп пробудет до 19 января включительно. 20 января состоится инаугурация Джо Байдена.

 

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Рождественский выход: Мелания Трамп приняла участие в мероприятии, посвященном поискам Санта-Клауса

13:50, 25 декабря 2020

Комменты 14

Аватар

Мелания офигенная!!!

Аватар

Шикарная все же женщина. Надеюсь, что продолжит радовать своими фото и дальше.

Аватар

На видео у Дональда тональник с шиммером! Ахахааа) Мелания- красотка, а Дональд цирк какой-то

Аватар

Это еще нужно умудриться столько лет прожить в США и сохранить такой сильный акцент...

Аватар

Про девочку, которая не понимала Меланию из-за акцента. Видео записывала мать девочки, сам ребёнок был уже не малыш. Мне показалось, что это подстава. Грубая выходка: 1) в США с разнообразием говоров и диалектов английского, с высокой инклюзивностью детского контента школьник удивляется акценту и обзывает человека животным? 2) как ребёнок, участвующий в акции, мог не знать, с кем будет разговаривать? Не была бы жертвой подставы Трамп, родителей девочки уже твиттер затравил.

Подождите...