Весь западный мир с нетерпением ждет наступления Рождества, которое будет отмечаться уже в эту пятницу. В преддверии праздника свои рождественские открытки уже представили многие члены королевских семей, в том числе Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми.

На днях же к ним присоединись и другие монархи. Так, целую серию праздничных фотокарточек опубликовали король Норвегии Харальд V и королева Соня и их сын кронпринц Хокон с семьей. На общей рождественской открытке они позируют все вместе возле рождественской елки, установленной во дворце в Осло: король и королева расположились по одну сторону праздничного дерева, а кронпринц с женой Метте-Марит, дочерью Ингрид и сыном Сверре — по другую.

Король Норвегии Харальд V с женой Соней и их сын Хокон с семьей

Король Норвегии Харальд V с женой Соней и их сын Хокон с семьей

Помимо этого, представители норвежской королевской семьи также представили еще несколько открыток: на них Харальд V и королева Соня, а также принц Хокон с семьей позируют отдельно.

Король Норвегии Харальд V с женой Соней

Король Норвегии Харальд V с женой Соней

Кронпринц Хокон с женой и детьми


Кронпринц Хокон с женой и детьми

На днях в сети также появилась рождественская открытка младшего сына британской королевы Елизаветы II принца Эдварда, недавно угодившего в скандал, и его супруги графини Софи. Открытка появилась на просторах интернета благодаря одному из поклонников семьи, который опубликовал снимок с открыткой в своем микроблоге. Для праздничной карточки принц Эдвард и Софи выбрали совместный снимок, сделанный на одном из публичных мероприятий в октябре этого года. Открытку подписали не только сам граф и графиня, но и их дети, 17-летняя леди Луиза и 13-летний Джеймс.

Рождественская открытка принца Эдварда и графини Софи

Рождественская открытка принца Эдварда и графини Софи

Принц Эдвард с женой Софи


Принц Эдвард с женой Софи

Своей видеооткрыткой на днях поделились и представители датской королевской семьи. В официальном аккаунте кронпринца Фредерика и его жены Мэри в инстаграме появился минутный видеоролик, в котором они показали, как готовятся к встрече Рождества: Фредерик и Мэри с детьми сначала отправляются на прогулку с собакой, а потом семья собирается дома и зажигает четвертую свечу адвента — один из главных символов праздника.

Кронпринц Фредерик с женой Мэри и детьми

Кронпринц Фредерик с женой Мэри и детьми

 

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Королевские семьи Норвегии, Великобритании и Дании представили свои открытки к Рождеству

18:23, 22 декабря 2020

Комменты 21

L

Всегда удивляюсь, такие возможности, а фотографа хорошего нанять не могут.

Аватар

Сынок походу даун, у королевы колготки съехали ,тапки жуткие ,осанки нет , позорная фотка Норвежской семейки

H

А мне обе семьи понравились. Интерсно посмотреть было.

Аватар

Какая прелестная норвежская принцесса Ингрид, такая очаровательная, нежная внешность.

Аватар

Норвежский малец клёвый.

Подождите...