Телеканал "Россия" и Art Pictures Studio запустили новый проект - спортивная драма "Воин" с участием Федора и Сергея Бондарчука, Светланы Ходченковой, Владимира Яглыча и других актеров. Съемки уже стартовали в Калининграде, процесс возглавил режиссер Андрей Андрианов, обладатель премии "Ника" за ленту "Шпион".

Светлана Ходченкова на съемочной площадке "Воина"

Владимир Яглыч на съемках фильма "Воин"

Фильм будет рассказывать историю двух братьев (Сергей Бондарчук и Владимир Яглыч), которые являются профессиональными спортсменами по боям ММА. Их отца сыграет Федор Бондарчук. По словам создателей ленты, "Воин" - это картина о долге и жизненных ценностях, о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.

Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают. Вот об этом наш фильм,- прокомментировал исполнитель одной из главных ролей и продюсер фильма Федор Бондарчук.

Съемочная группа фильма "Воин"

В картине примут участие и настоящие спортсмены, звезды мирового бокса - абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, чемпион Европы и мира по кикбоксингу Владимир Минеев, четырехкратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков и многократный победитель боев по версии MMA Константин Ерохин.

После Калининграда съемки продолжатся в Москве, они завершатся в конце ноября, а в прокат картина должна выйти уже в 2015 году. 

Федор Бондарчук сыграет в фильме отца двоих сыновей - героя Сергея Бондарчука и героя Владимира Яглыча 

Подпишитесь на наш
Блоги

Федор и Сергей Бондарчук сыграют в фильме "Воин"

15:06, 14 октября 2014

Автор: Аноним

Комменты 103

Аватар

А что это Сирожа Бондарчук вдруг стал актером? Да еще главную роль с ходу дали. Капец, товарищи!

Аватар

А что, разве не может быть Сергей талантливым актером?

Комментарий был удален

Аватар

с таким колхозно-простецким лицом Сергея...кого вообще можно играть....??? разве что мерзавчиков...

Аватар

я б на месте таты подумала бы о феде...

Подождите...