47-летний Илья Авербух и 25-летняя Елизавета Арзамасова стали мужем и женой. Сегодня они опубликовали в своих инстаграмах одинаковые видеоролики с церемонии бракосочетания из одного из московских загсов.

 

Маршрут построен,

— прокомментировали они видео.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Когда именно они связали себя узами брака, молодожены не сообщили. Также неясно, отмечали ли они торжество с родными и друзьями или ограничились только официальной частью.

Для свадьбы звезда сериала "Папины дочки" выбрала светло-голубое платье. В момент произнесения заветного "да" Арзамасова не смогла сдержать эмоций.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух


Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Впервые о романе пары стало известно этим летом. Лизу и Илью засняли за романтическим ужином, а вскоре актриса и сама подтвердила отношения с бывшим фигуристом. Впервые как пара Арзамасова и Авербух появились на публике в сентябре — они стали гостями шоу "Вечерний Ургант", где и рассказали о своем романе во всеуслышание. В начале этого месяца актриса спровоцировала слухи о тайной свадьбе с возлюбленным, поделившись снимком с кольцом на безымянном пальце и сопроводив его неоднозначным комментарием.

Лиза Арзамасова


Лиза Арзамасова

Для Лизы Арзамасовой этот брак стал первым, а для Ильи Авербуха вторым. Он был женат на Ирине Лобачевой, у них есть 16-летний сын Мартин.

Первым новостью с читателями сайта Spletnik поделился блогер irina1103.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились

21:36, 20 декабря 2020

Комменты 167

I

А чтл лучше-выйти замуж за состоявшегося , успешного, зрелого мужчину, и жить с ним спокойно, или за молодого, который еще ничего не ценит, а к50 годам, может уйти к молодой, или уже потенция не очень, или ничего так и не добился? Я не говорю, что это типичные ситуации, но возможные варианты

Аватар

бох ты мой 12 раз перечихнуло. Крутая правда!

Аватар

фигурный секс

Аватар

фигурный секс

Аватар

фигурный секс

Подождите...